Ikone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktIkone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktfinestartcollection
48 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR0,00 EUR22T 23Std 43Min 29Sek Zum Produkt
38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 52Min 47Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertJunge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 31Min 14Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 36Min 27Sek Zum Produkt
Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenKinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenwollesbuy
726 pos. Bewertungen)
55,05 EUR0,00 EUR16T 1Std 59Min 22Sek Zum Produkt
Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001)  Junge Frau im schwarzen Kleid

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

CAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiert

180,00 EUR

Asghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASEN

666,60 EUR

Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiert

350,00 EUR

Miguel Ángel Sáez Gemälde Spanien Maler Cuadro gerahmt Kanaren Fuerteventura

5.500,00 EUR

Impressionismus Ölgemälde Mü. Schule 4 junge Kätzchen im Korb Katze Johann Wirth

440,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 447,00 EUR

Greta Das unzufriedene Mädchen Letzte Generation Friday for Future Vintage 70er

155,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 156,60 EUR

Lama Junge Peru vtg Bleistift Zeichnung Monogramm JGM  gerahmt 1978 drawing

64,99 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / Junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Lonardi signiert (XX) - kleines Portrait-Gemälde: HÜBSCHE DUNKELHARIGE FRAU

146,40 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplatte

4.200,00 EUR

Ölbild Postimpressionist Kinder beim Angeln Junge Mädchen 76 x 88,5 cm signiert

280,00 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 110,90 EUR

Vintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiert

151,19 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME BRÜNETTE FRAU KURZHAAR MODERN° SIGN. DAT. 1980 ?

170,00 EUR

Öl auf Platte; Expressionismus; kleiner Junge; signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 113,00 EUR

Gemälde Original signiert Beberstedt 1984 Mädchen und Junge

60,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 67,50 EUR

Serigrafie Heidi Foerster Motiv “Ein junges Mädchen mit Rabe” 49 x 45 cm

100,00 EUR