Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOP blauenberg (5 von 5 Punkten bei 289 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 9,90 EUR 25T 5Std 6Min 34Sek
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz? bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12627 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 15T 13Std 41Min 44Sek
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Meeresnixen - Erotik Akt - Probe arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 16T 16Std 53Min 29Sek
abstrakte Radierung seltener probedruck 1970 handsigniert ( Jäger ?) jhug.skn (5 von 5 Punkten bei 4870 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 5,00 EUR 22T 17Std 55Min 49Sek
Entwicklung des Lebens, Verlag Jaeger Erdgeschichte, Schulwandtafel, Vintage, niels_bothe (5 von 5 Punkten bei 376 pos. Bewertungen) 299,00 EUR 36,00 EUR 25T 15Std 20Min 21Sek
9,99 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 12,69 EUR
729,77 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 742,67 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 105,49 EUR
9,99 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
800,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 806,00 EUR
19,90 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
68,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
9,90 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
260,50 EUR Versandkosten: 54,31 EUR Gesamtpreis: 314,81 EUR
14,90 EUR Versandkosten: 2,40 EUR Gesamtpreis: 17,30 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 140,00 EUR
75,00 EUR zzgl. Versandkosten
200,00 EUR zzgl. Versandkosten