Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPHerbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPblauenberg
289 pos. Bewertungen)
170,00 EUR9,90 EUR25T 5Std 6Min 34Sek Zum Produkt
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 41Min 44Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Meeresnixen - Erotik Akt - ProbeElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Meeresnixen - Erotik Akt - Probearte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 53Min 29Sek Zum Produkt
 abstrakte Radierung seltener probedruck 1970 handsigniert ( Jäger ?) abstrakte Radierung seltener probedruck 1970 handsigniert ( Jäger ?)jhug.skn
4870 pos. Bewertungen)
55,00 EUR5,00 EUR22T 17Std 55Min 49Sek Zum Produkt
Entwicklung des Lebens, Verlag Jaeger Erdgeschichte, Schulwandtafel, Vintage,Entwicklung des Lebens, Verlag Jaeger Erdgeschichte, Schulwandtafel, Vintage,niels_bothe
376 pos. Bewertungen)
299,00 EUR36,00 EUR25T 15Std 20Min 21Sek Zum Produkt
gerahmtes s/w Foto

gerahmtes s/w Foto "Jagd Hund" mit Gedicht: "Sein letztes Horrido! " 1949

9,99 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 12,69 EUR

RRR !!! ÖLGEMÄLDE -

RRR !!! ÖLGEMÄLDE - "NACH DER JAGD" - 1955 - 116cm x 51 cm + RAHMEN !!!

729,77 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 742,67 EUR

Bernhard Jäger Lithografie

Bernhard Jäger Lithografie "law and order" signiert 1972

75,00 EUR

Gemälde G Teschenbach

Gemälde G Teschenbach

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

62/605 FOTO +  NEGATIV  JÄGER  BOOT JAHR 1902

9,99 EUR

Peter Stephan: Zu: Der Jäger Jemelja - Signierte und numm. Orig. Radierung 1978

69,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERAFARBEN, ZWEISPÄNNER MIT JÄGER BEI DER JAGD

145,00 EUR

HANS & LUISE NEUPERT Felsen im Winter 1977 DDR Naiv A. EBERT Erotik Miniatur Öl

800,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 806,00 EUR

55/594 FOTO um 1909 JÄGER BERUF FÖRSTER PFEIFENRAUCHER COLORIERT

19,90 EUR

Arno Waldschmidt 53,5x38,5cm Jägerlatein Prägedruck Büttenpapier handsigniert

119,00 EUR

Bernhard Jäger  8 Köpfe Farblithographie handsigniert 1975 auflage 100 POP ART

68,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Schönes Gemälde, Ölgemälde, um 1970 Entenjagd

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

62/604 FOTO +  NEGATIV  JÄGER GEWEHR BOOT JAHR 1902

9,90 EUR

Bernhard Jäger   Kleiner Kopf  Lithographie von 1978

50,00 EUR

Ölbild Ölgemälde Jäger Jagdmotive signiert 1971  Maß 95 x 70 cm.

55,00 EUR

Bernhard Jaeger Handsigniert

Bernhard Jaeger Handsigniert " Zeigt Den Zähne Lithographie 1971 Jäger Künstler

260,50 EUR

Versandkosten: 54,31 EUR
Gesamtpreis: 314,81 EUR

Klaus STAECK, JÄGER 90 NEUN, Seltene

Klaus STAECK, JÄGER 90 NEUN, Seltene "KUNSTPOSTKARTE", SIGNATUR, JOSEPH BEUYS

14,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 17,30 EUR

Gemälde,Öl auf Holz,Landschaft mit Jäger u. Hund vor Gewässer,sign,.20.Jhdt

120,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Großes Wandbild - Stoff -  Motiv Jagt ca 200 cm x 90 cm

75,00 EUR

Oelgemälde Parforcejagd- Original Werner Kontor- sehr alter Rahmen 60x90 cm

200,00 EUR