Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Roter Himmel" !! suchespeichern (4,95 von 5 Punkten bei 11308 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 8,00 EUR 21Std 34Min 16Sek
G. Weiskam - Sommertag am See, 1. Hälfte 20. Jh; Öl/Holz, 16 x 16 cm; R. 19x19 stevemq001 (5 von 5 Punkten bei 1582 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 6,00 EUR 6T 16Std 57Min 24Sek
H. Hofmann - Dynamische Abstrakte Kompositon, 1968; Aquarell; 31 x 25 cm stevemq001 (5 von 5 Punkten bei 1583 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 7,00 EUR 1 11Std 0Min 32Sek
Ölbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cm geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6300 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 17T 16Std 39Min 1Sek
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Es röhrt zum Himmel" 1974 (105906) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 63974 pos. Bewertungen) 2,39 EUR 1,10 EUR 1 17Std 58Min 13Sek
Kategorie: Motivkarten
2,39 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,49 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 179,99 EUR
170,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 39,00 EUR Gesamtpreis: 259,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 170,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
Seite 1 von 5