Ihre letzten Suchen: 1970, anime, traktoren

OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Roter Himmel" !!suchespeichern
11308 pos. Bewertungen)
1,50 EUR8,00 EUR 21Std 34Min 16Sek Zum Produkt
G. Weiskam - Sommertag am See, 1. Hälfte 20. Jh; Öl/Holz, 16 x 16 cm; R. 19x19 G. Weiskam - Sommertag am See, 1. Hälfte 20. Jh; Öl/Holz, 16 x 16 cm; R. 19x19 stevemq001
1582 pos. Bewertungen)
59,00 EUR6,00 EUR6T 16Std 57Min 24Sek Zum Produkt
H. Hofmann - Dynamische Abstrakte Kompositon, 1968; Aquarell; 31 x 25 cm H. Hofmann - Dynamische Abstrakte Kompositon, 1968; Aquarell; 31 x 25 cm stevemq001
1583 pos. Bewertungen)
19,00 EUR7,00 EUR1 11Std 0Min 32Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cmÖlbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cmgeenchen98
6300 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 39Min 1Sek Zum Produkt
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Es röhrt zum Himmel" 1974 (105906)sammlerberater
63974 pos. Bewertungen)
2,39 EUR1,10 EUR1 17Std 58Min 13Sek Zum Produkt
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Der Himmel gehört allen" 1974 (105976)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Häuser und Person im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Ölgemälde klein

Ölgemälde klein " Landschaft mit Sonnenstrahlen " Himmel Wolken Natur Berge

160,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 179,99 EUR

Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm

170,00 EUR

Ölbild Impressionist Straße mit Häusern in Schweden 1952 T.M. signiert

90,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Boot im Hafen im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Ölbild Expressionist Paul K. Jörgensen Blumenflückerinnen Frauen Skandinavien

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengren

250,00 EUR

Ölbild Moderne Landschaft Küste Meer Strand Wolkenhimmel Danish Mid Century 1976

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Mlerin Rosemarie Bonnevel Hamburg 1970 37,5 x 47,2 cm

150,00 EUR

Ölbild Expressionist Krieghoff 1958 Alte Häuser in Künstlerleiste gerahmt

280,00 EUR

::TANNEN AM UFER EXPRE °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR DÜSTER WALD

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Ölbild Impressionist Ellen Dieden Landschaft in Schweden 42,5 x 48,8 cm

120,00 EUR

ERIC APPELGREN BLICK AUS DEM FENSTER MARKTTAG VERKÄUFSSTÄNDE BLUMEN OBST GEMÜSE

150,00 EUR

Jonas Hafner, Der Himmel, Radierung, 1973, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT NASSACHTAL IM HERBST MAIN SIGNIERT MONOGRAMM 1964 RAHMEN

240,00 EUR

JONAS HAFNER, Radierung 1973, signiert, DER HIMMEL

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

1 2 3 4 5 >