Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOHN LIE A FO Frosch Original Serigrafie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 20Std 29Min 1Sek
frosch mit blüte Radierung Geschenk Geburtstag Weihnachten Künstlergrafik glanzundgeschmeide (5 von 5 Punkten bei 392 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 2,90 EUR 13T 17Std 0Min 13Sek
Kurt MOLDOVAN, Frösche mit Ausblick - Lithographie eduardsson (5 von 5 Punkten bei 792 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 18,99 EUR 7T 18Std 54Min 56Sek
JOSEPH BEUYS Europawahll die Grünen HAND-SIGNIERT + Stempel Rahmen (FROSCH) dieter1186 (5 von 5 Punkten bei 7440 pos. Bewertungen) 288,60 EUR 10,00 EUR 27T 0Std 13Min 24Sek
Hermet Ripé: Die Wasserschlange und die Frösche. Linolschnitt 1975. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7461 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 6T 3Std 28Min 40Sek
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
874,29 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 941,94 EUR
1.104,36 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.172,11 EUR
782,26 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 850,01 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR