Hübsche Gaby sitzt im Baum - schöne lange Beine bauchfrei - 1970er - Foto 6x9cmHübsche Gaby sitzt im Baum - schöne lange Beine bauchfrei - 1970er - Foto 6x9cmsir-royal
1324 pos. Bewertungen)
6,90 EUR1,50 EUR5T 18Std 54Min 17Sek Zum Produkt
Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bäume | 61/150Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bäume | 61/150alexdrumoff
1807 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,60 EUR3T 1Std 14Min 2Sek Zum Produkt
Weihnachten 1974 - Junge Brille Pullunder Geschenke Baum 1970er - Foto 8x11cmWeihnachten 1974 - Junge Brille Pullunder Geschenke Baum 1970er - Foto 8x11cmsir-royal
1324 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,50 EUR3T 13Std 14Min 31Sek Zum Produkt
Stell-Es-Auf! GERHARD RICHTER Stell-Es-Auf! GERHARD RICHTER "Landschaft mit Baumgruppe 1970" Geschenk Bäumeletslovelife
532 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,99 EUR18T 0Std 31Min 55Sek Zum Produkt
Alfred Pohl - Holzschnitt 1975 - Sonne ü. Bäumen, mit persönlicher WidmungAlfred Pohl - Holzschnitt 1975 - Sonne ü. Bäumen, mit persönlicher Widmungreckel0_0
445 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,75 EUR 23Std 3Min 13Sek Zum Produkt
Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bauernhof | 61/150

4,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

altes Foto Eidechse auf Baum, 1970er, 18x24cm

4,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Jäger, Baum. [1977]. [Signierte Original-Radierung/signed original etching].

50,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

VLADIMIR KURDYUKOV Expressionismus Original Gemälde Nebellandschaft mit Kirche

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Horst Janssen Bäume im Sturm - Signierte nummerierte Original Radierung von 1984

190,00 EUR

Erich Rockenbach Ludwigshafen Bäume u. Felsen Lithographie expressiver Realismus

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990

249,00 EUR

Erich Rockenbach Baumstämme Lithographie pfälzer Künstler

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Ölbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cm

60,00 EUR

Udo Scheel Tanne Baum Winter Griffelkunst Postwar signiert Radierung 1972

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert

19,90 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 24,69 EUR

VLADIMIR KURDYUKOV Expressionismus Malerei Original Gemälde Landschaft im Nebel

200,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 230,00 EUR

VLADIMIR KURDYUKOV Expressionismus Original Gemälde Waldstück Nebellandschaft

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Will Hössl, Zeichnung von 1977, Figur mit Baum

20,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,50 EUR

Olivenbaum - Aquarell - Alex Fischer signiert - Naturstudie Äste Zweige - 1979

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Deutschland - KinderSpiel unter Bäumen - ORIGINAL Vintage FOTO 1960s STEFFEN

22,00 EUR

Ölbild Bauer signiert Landschaft mit altem Baum am Weg 35 x 50,4 cm

140,00 EUR

Ölbild Impressionist H. Pfenningschmidt Rothenburg Stadtansicht 44,5 x 38,5

140,00 EUR