Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Austin Skulptur / Figur, Aktdarstellung, Gussmasse, 1979Austin Skulptur / Figur, Aktdarstellung, Gussmasse, 1979taucher265
1077 pos. Bewertungen)
999,99 EUR25,00 EUR17T 20Std 16Min 0Sek Zum Produkt
Vergoldete Kurbelwelle eines AUSTIN MORRIS von 1964 - einmaliges UNIKATVergoldete Kurbelwelle eines AUSTIN MORRIS von 1964 - einmaliges UNIKATleicaderfan
545 pos. Bewertungen)
2.650,00 EUR45,00 EUR24T 10Std 46Min 9Sek Zum Produkt
Gips-Skulptur, Austin Proding, Maria mit Jesuskind, signiert, 1972, toll + top !Gips-Skulptur, Austin Proding, Maria mit Jesuskind, signiert, 1972, toll + top !memorabilia_2024
(3,75 von 5 Punkten bei
179 pos. Bewertungen)
49,95 EUR9,50 EUR23T 12Std 43Min 20Sek Zum Produkt
Foto Fotografie photo photograph Austin Morris Marina Princess 1979 SR617Foto Fotografie photo photograph Austin Morris Marina Princess 1979 SR617teddybaer0106
40397 pos. Bewertungen)
19,90 EUR2,00 EUR 20Std 53Min 29Sek Zum Produkt
Foto Fotografie photo photograph Austin Allegro 1300 Special 1977 SR617Foto Fotografie photo photograph Austin Allegro 1300 Special 1977 SR617teddybaer0106
40397 pos. Bewertungen)
19,90 EUR2,00 EUR 20Std 55Min 24Sek Zum Produkt
Vintage Austin Productions Skulptur Klara Sever 1971

165,64 EUR

Versandkosten: 88,63 EUR
Gesamtpreis: 254,27 EUR