Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Wattläufer I 15x25 cm To-7252Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Wattläufer I 15x25 cm To-7252zeitreiseoldenburg2013
61250 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR22T 12Std 53Min 14Sek Zum Produkt
Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Leuchtturm Rantum Sylt 15x25 cm To-7251Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Leuchtturm Rantum Sylt 15x25 cm To-7251zeitreiseoldenburg2013
61250 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR22T 12Std 52Min 9Sek Zum Produkt
Fantasie der Neuzeit - Buntskizzierung - Prädikat einmaligFantasie der Neuzeit - Buntskizzierung - Prädikat einmaligeichwoelfchen
2899 pos. Bewertungen)
110,00 EUR11,95 EUR9T 21Std 19Min 22Sek Zum Produkt
Wilhelm Loth Darmstadt Karlsruhe Kniender Akt Tuschezeichnung 1978Wilhelm Loth Darmstadt Karlsruhe Kniender Akt Tuschezeichnung 1978elisa77
965 pos. Bewertungen)
580,00 EUR25,00 EUR6T 11Std 48Min 53Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Priel bei Ebbe 15x21 cm X-2266H.Engler Christiansen Aquarell Priel bei Ebbe 15x21 cm X-2266zeitreiseoldenburg2013
61229 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR21T 17Std 25Min 52Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Blankeneser Besannever 15x21 cm X-2267

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Blankenese 15x21 cm X-2245

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

"Abstrakte Hügel im Sonnenlicht" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 48x62 cm

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Strandkörbe auf Sylt 15x25 cm To-7253

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Robert Motherwell ❤🔮  HANDSIGNIERT  SPANIEN  ELEGIE

1.450,00 EUR

„Fragmented Perceptions

„Fragmented Perceptions" | Aquarell Abstrakt | Franz Ruffing 1956 | 60x81 cm

159,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 168,99 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Salon Dampfer Friese 30x23 cm X-2231

14,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 19,80 EUR

"Realität und Fantasie" | Aquarell Abstrakt | Franz Ruffing 1956 | 60x81 cm

139,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

JACQUELINE DITT - Hund auf blauem Grund A2 gross DRUCK Bild Hunde Kunst art

22,99 EUR

Unbekannter Künstler Federzeichnung Aquarell Paris Seine 1957 36x43 cm X-2217

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211

27,63 EUR

„Chaotische Segel in Blau

„Chaotische Segel in Blau" | Aquarell Abstrakt | Franz Ruffing 1955 | 54x88 cm

139,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Kunst Herbert Koller (*1955) ohne Titel 1985 signiert gerahmt ca. 102 x 67 cm

120,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 130,95 EUR

Aquarell, Hahn & Henne, Hühner, Bauernhof, Natur, D.E. Grauer, signiert, 1970er?

8,70 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 16,65 EUR

Esle -Norwegen Lyngenfjord -Farblithographie - sign. -num. 17/200 - Japanpapier

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

B8/ altes Bild - Frau reitet auf Ochse - wohl Foto v. altem Gemälde - 41x32 /196

17,63 EUR

"Red Color Flow im Ozean" | Aquarell | Franz Ruffing 1957 | 88x51 cm

129,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 138,99 EUR

Christian Roos Wilhelmshaven Aquarell 11x15 cm O-386

39,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 44,80 EUR

Unbekannter Künstler Aquarell Totensonntag 68x53 cm PG-140

79,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 85,80 EUR