Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7238 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR27T 21Std 1Min 19Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel   nummer-/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel nummer-/175rob_antik61
23987 pos. Bewertungen)
4,97 EUR1,70 EUR1 10Std 28Min 1Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Priel bei Ebbe 15x21 cm X-2266H.Engler Christiansen Aquarell Priel bei Ebbe 15x21 cm X-2266zeitreiseoldenburg2013
61229 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR21T 17Std 27Min 48Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Blankeneser Besannever 15x21 cm X-2267H.Engler Christiansen Aquarell Blankeneser Besannever 15x21 cm X-2267zeitreiseoldenburg2013
61229 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR21T 17Std 29Min 3Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Blankenese 15x21 cm X-2245H.Engler Christiansen Aquarell Blankenese 15x21 cm X-2245zeitreiseoldenburg2013
61229 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR21T 15Std 34Min 9Sek Zum Produkt
H.Engler Christiansen Aquarell Salon Dampfer Friese 30x23 cm X-2231

14,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 19,80 EUR

Originale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RAR

46,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 52,99 EUR

Aquarelldruck Vicolo di Paese in Fiore Aquarellmalerei Signiert M.Marten 50x70

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211

27,63 EUR

Wolfsburg Schloss Alt-Wolfsburg Radierung aquarelliert signiert  Dörrenberg

60,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,49 EUR

Esle -Norwegen Lyngenfjord -Farblithographie - sign. -num. 17/200 - Japanpapier

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

B8/ altes Bild - Frau reitet auf Ochse - wohl Foto v. altem Gemälde - 41x32 /196

17,63 EUR

B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7

27,63 EUR

Die Besitzergreifung von Tsingtau Archiv Verlag To-6104

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

78,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

A23/ 6x Wilhelm Geyer Bilder - ältere Drucke - Stillleben gerahmt - 42x37 cm /H

47,63 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Süllberg 15x21 cm X-2238

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Topographische Karte der Umgegend v.Düsseldorf 9 von 10 Faksimilie  PG-24

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Vintage lithographie Waschbär Zeichnen Limitierte 5/25 Malerei Signiert Proctor

66,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 72,99 EUR

H.Engler Christiansen Pastellkreide Landschaft 40x30 cm O-6011

25,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 30,80 EUR

R. Liebknecht Radierung original signiert - in der Metro Paris - 25,5x20 cm

195,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 199,95 EUR

Klaus Böttger Mieder-Torso - Signierte numm. Orig. Radierung 1974 - Erotik, Akt

59,00 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Drosendorf 15x21 cm X-2260

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Weismein bei Bayreuth 15x21 cm X-2243

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Weigelshofen Ortsmitte 15x21 cm X-2255

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR