Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17zeitreiseoldenburg2013
61217 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR19T 14Std 54Min 50Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16zeitreiseoldenburg2013
61217 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR19T 14Std 54Min 18Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14zeitreiseoldenburg2013
61217 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR19T 14Std 52Min 31Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15zeitreiseoldenburg2013
61217 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR19T 14Std 53Min 46Sek Zum Produkt
A23/ 6x Wilhelm Geyer Bilder - ältere Drucke - Stillleben gerahmt - 42x37 cm /HA23/ 6x Wilhelm Geyer Bilder - ältere Drucke - Stillleben gerahmt - 42x37 cm /Hfair-einkaufen
29224 pos. Bewertungen)
47,63 EUR0,00 EUR21T 20Std 45Min 48Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Coffee OLD Vienna - Ess.Original Druck Grafik sign. Tasse

14,99 EUR

Schönes Stillleben von Erwin Krüger,  Sonnenblumen, Kunstdruck

17,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 23,99 EUR

René Genis (1922 - 2004) - Stilleben - Farblithografie auf Bütten - handsigniert

96,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR

Signiert Josef Seidl-Seitz  Holzschnitt gerahmt Mid Century Kunst Druck Art

130,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

MARIO STRACK - Grow & Eat  extended Videographie Druck Grafik signiert Stilleben

14,99 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna - Ess. A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik Kaffee

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna Ess A2 sign.ltd.Original Druck Grafik Kaffee

126,99 EUR

JACQUELINE DITT - Tulips outline pastell.A2 sig.ltd.Original Druck Grafik Tulpen

126,99 EUR

J. DITT & M. Strack - Nur für Feste ltd.sig. Original Druck Grafik ger. Prosecco

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Fishbowl & Flowers ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm

33,50 EUR

JACQUELINE DITT -  Apple - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder Apfel

14,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Pear - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder Birne

14,99 EUR

:: ÖLGEMÄLDE SIGN.WIELS?von 1973 ANTIKES BAUERNHAUS LANDHAUSSTIL SONNENUNTERGANG

380,00 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna Ess.G.F ltd.sign.Grafik ger.13x18 cm Kaffee

33,50 EUR

Aquarell, Studie, Stillleben, Kerzenständer, Buch, Elisabeth Paracek, 1960er

17,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 25,25 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna E.Mini ACEO ltd.Druck Grafik ger.sig.Kaffee

23,50 EUR

Bild

Bild "Nürnberger Burgturm" von Peter Wörrlein, 1996

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

::AQUARELL SIGN. FRANKL1973 ACKERLANDSCHAFT MIT GELBEM SONNENAUFGANG LANDHASSTIL

180,00 EUR

::ST. JOHANN TAUFERS 1977 SIGNIERT HENKE SÜDTIROL MÜNSTERTAL ALPEN KIRCHTURM

220,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR