Einstein FotoEinstein Fotogk48-18
12 pos. Bewertungen)
51,00 EUR2,10 EUR 0Std 45Min 26Sek Zum Produkt
A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert DruckgrafikA. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafikgaleriesued
79 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR4T 15Std 27Min 26Sek Zum Produkt
2082 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR26T 14Std 18Min 4Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs: Perseus und die Nymphe. Signierter original Druck 218/450Ernst Fuchs: Perseus und die Nymphe. Signierter original Druck 218/450frau-von-stein
2962 pos. Bewertungen)
599,00 EUR6,99 EUR28T 8Std 22Min 32Sek Zum Produkt
Heinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -BüttenHeinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -Büttenleicaderfan
545 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,50 EUR26T 14Std 20Min 39Sek Zum Produkt
Pandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie Druckgrafik

150,00 EUR

Hans Thiemann - Freiheit der Fantasie - 1977 OriginalLithographie

34,00 EUR

Hans Thiemann - Athene und Ihre Dienerin - 1977 OriginalLithographie

34,00 EUR

Portrait Original Illustration

Portrait Original Illustration "Hundert Jahre"

255,77 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Frau Akt Mystik Erotik Haremsgöttin nackt Ägyptik Magie handsign. num. Barantl!!

249,95 EUR

Portrait Original Illustration Federzeichnung

Portrait Original Illustration Federzeichnung "Fruitilda"

230,37 EUR

Skizze Original

Skizze Original "Elephanthropus" Fantasy Zeichnung

229,07 EUR

Unglaubliche Original Illustration

Unglaubliche Original Illustration "Kolovert" Federzeichnung

229,13 EUR

Federzeichnung Fantasy Illustration

283,02 EUR

Zeichnung für Kinderzimmer

237,82 EUR