Öl Bild Malerei Kirche Dorfplatz Brunnen M. STROOBANTS Belgien 1990Öl Bild Malerei Kirche Dorfplatz Brunnen M. STROOBANTS Belgien 1990bruchstein007
3468 pos. Bewertungen)
29,00 EUR8,90 EUR3T 17Std 1Min 33Sek Zum Produkt
Original altes impressionistisches Ölgemälde „Paris“, signiert Randall Davey.Original altes impressionistisches Ölgemälde „Paris“, signiert Randall Davey.antikart01
1019 pos. Bewertungen)
599,00 EUR7,00 EUR 12Std 36Min 21Sek Zum Produkt
Original Ölgemälde von H. E. FeldkampOriginal Ölgemälde von H. E. Feldkamphergei-0
(4,75 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
390,00 EUR39,00 EUR26T 8Std 17Min 39Sek Zum Produkt
Ölgemälde Landschaft In Moll handgemalt signiertÖlgemälde Landschaft In Moll handgemalt signiertkunst-krempel-dekoratives
203 pos. Bewertungen)
59,90 EUR5,49 EUR5T 19Std 35Min 28Sek Zum Produkt
Altes Bild Nonne Kind Brust Kubismus Aquarell ? Monogrammiert Banton (2680)Altes Bild Nonne Kind Brust Kubismus Aquarell ? Monogrammiert Banton (2680)haus_der_antike
2545 pos. Bewertungen)
79,00 EUR11,00 EUR18T 1Std 49Min 25Sek Zum Produkt
Muzíková Eva - Expressive Landschaft - Öl auf Lwd. - sign. - um 1970 - 70 x 150

445,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 490,00 EUR

Ölgemälde SIGNIERT Fritz Grandstern Blumen MALVEN Goldrahmen Stillleben pastös

189,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 198,49 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Ölgemälde auf Leinwand signiert

349,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 378,90 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- signiert - um 1970

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Wandbild Modern Art -Russische Kunst signiert-N. Alaschev-20JH-Expressionist xxx

480,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 494,00 EUR

Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Sign

680,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 686,90 EUR

Ölgemälde, Kopf, Expressionismus, Sammlungsauflösung, Pfalz, Weinstrasse, Berlin

531,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 560,00 EUR

Natürliche Landschaft OIL Kunst Bild. Skandinavische. 39cm x 39cm.

40,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Gemälde Ölgemälde

Gemälde Ölgemälde "Stillleben mit Violine" von Frank Lean

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Ölgemälde Leinwand Venedig Italien antik signiert Knight 37 x 32 Holz Goldrahmen

99,50 EUR

Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 50,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert.

799,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 806,00 EUR

Ekrem YALCINDAG, 2 x Öl/Leinwand 2015, Yellow-Dark Blue I + II, signiert

5.900,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 5.909,50 EUR

Thomas John Acrylgemälde Abstrakte Malerei Moderne Kunst Stadtansicht (03)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Schöne impressionistische Heidelandschaft. Gemälde, Öl auf Leinwand Sig. Prov.

300,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 309,90 EUR

Gustav BURGHARDT 1890 - 1970 Ölgemälde 20er 30er Jahre (D 139)

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Öl auf Leinwand - Lisa Mikhailova - St. Petersburg Gribojedow-Kanal - gerahmt

3.240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 3.246,90 EUR

ACRYLBILD - ABSTRAKT    40x50 cm Leinwand auf Keilrahmen

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Undeutlich signiert Brevier, 1963. Abstrakte Komposition.

250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Ölbild Impressionist Junge Frau Porträt Kleid Weiss Brigitte Schneider-Gaspar

600,00 EUR