Ölbild auf Leinwand - Stillleben,mit SignaturÖlbild auf Leinwand - Stillleben,mit Signatursavalice
1623 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,99 EUR28T 13Std 25Min 47Sek Zum Produkt
Willi Gericke (1895-1970) - landscape with lake and birches, oil on canvasWilli Gericke (1895-1970) - landscape with lake and birches, oil on canvasagnieszkaparysek
229 pos. Bewertungen)
899,00 EUR19,00 EUR5T 15Std 35Min 13Sek Zum Produkt
Wunderschönes Ölgemälde F. Sachser Romantische WinterlandschaftWunderschönes Ölgemälde F. Sachser Romantische Winterlandschaft*fantastic-treasures
64 pos. Bewertungen)
499,00 EUR9,90 EUR23T 11Std 3Min 53Sek Zum Produkt
Juckiewicz R. - Segelboot bei Ebbe am Strand - Öl auf Lwd.- sign - um 1970Juckiewicz R. - Segelboot bei Ebbe am Strand - Öl auf Lwd.- sign - um 1970leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR16T 5Std 45Min 4Sek Zum Produkt
CHRISTOPHE E. BOUCHET Aquarell: weibl. Halbakt m. RahmenCHRISTOPHE E. BOUCHET Aquarell: weibl. Halbakt m. Rahmenartefaktum369
313 pos. Bewertungen)
125,00 EUR9,00 EUR2 14Std 40Min 45Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand ohne Rahmen

129,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 139,95 EUR

Juckiewicz R. - Brandung - Öl auf Lwd.- sign - um 1970 - Rahmen 37 x 37 cm

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

unsigniert, aber Top-Winter-Gemälde ~1955: DORFANSICHT IM WINTER, TRÜBES WETTER

165,00 EUR

50er Ölgemälde „Bunte Segelboote mit Wasserspiegelungen“ signiert „A. Delelaux“

108,00 EUR

Moderne Kunst, Expressionist signiert Ruppert datiert 1970-Ölgemälde 65-0335 xxx

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Tollberg, I.B. (1911-1984) AUGUSTLANDSCHAFT 1974

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Bild auf Leinwand - Liebespaar

Bild auf Leinwand - Liebespaar" 60 x 40 - vermutlich Linde

10,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 17,49 EUR

❤️Ölbild Bild alt unbeknt. Maler Avantgarde Liebhaberin von Absinth Signiert `98

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Ölgemälde Poplavski '90

Ölgemälde Poplavski '90

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Ölgemälde Mädchen mit Hund Porträt Leinwand Ölbild Tier Bild Öl Gemälde signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

großes Ölgemälde wohl Bayern Oberbayern signiert Mattner (D 464)

200,00 EUR

Versandkosten: 10,75 EUR
Gesamtpreis: 210,75 EUR

Wandbild Tonnaer N., Landschaft bei Valkenburg/Niederlande-Moderne Kunst 594xxx

99,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SUMPFDOTTERBLUME PALUSTRIS KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Hamid Mehrnia Gemälde Original | Öl auf Leinwand Porträt Dame Signiert im Rahmen

134,99 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 139,94 EUR

Porträt einer Frau mit Wellensittich 60x65 cm. Undeutlich signiert

270,00 EUR

Versandkosten: 16,50 EUR
Gesamtpreis: 286,50 EUR

Paula Stratz Kunstmalerin München Miniatur Landschaft mit Blick auf Frauenkirche

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Ölbild Italien Amalfi Küste

Ölbild Italien Amalfi Küste

29,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 36,50 EUR

Original Ölgemälde, Garmisch Partenkirchen mit Gebirge, Zugspitze

29,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Ölgemälde 1996 signiert Stadt Straßenbahn Leinwand Menschen  Autos gerahmt Holz

79,99 EUR

Original Hindu-Mythologie in Bildern aus Bali - handgemalt auf Leinwand

235,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 241,39 EUR