Hajo Heinecke, 2024,  Op Art,  Konkrete Kunst,  auf Leinwand, handsigniert, F153Hajo Heinecke, 2024, Op Art, Konkrete Kunst, auf Leinwand, handsigniert, F153beerenart
1240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR5T 5Std 23Min 39Sek Zum Produkt
Bild von Willi Durner im kleinen Format (Acryl auf Leinwand), 1999, signiertBild von Willi Durner im kleinen Format (Acryl auf Leinwand), 1999, signiertnivis13
208 pos. Bewertungen)
19,00 EUR2,55 EUR 0Std 50Min 39Sek Zum Produkt
Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970blauenberg
294 pos. Bewertungen)
145,00 EUR8,90 EUR24T 10Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Laszlo Kovacs Gemälde signiertLaszlo Kovacs Gemälde signiertaligator0_3
(4,85 von 5 Punkten bei
977 pos. Bewertungen)
200,00 EUR15,00 EUR6T 19Std 8Min 3Sek Zum Produkt
Ölgemälde BURG SAN MARINOÖlgemälde BURG SAN MARINOelhareisen
581 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,49 EUR3T 1Std 7Min 37Sek Zum Produkt
HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*

3,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 38,60 EUR

Ölgemälde Ölbild signiert ca.  1970 Bild Romantik nach Johan Barthold Jongkind

89,99 EUR

Ölbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsig

56,99 EUR

Ölgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler Ballnacht

899,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 909,95 EUR

Ölgemälde Reinhard Bartsch Berlin dat. 1978 Unter den Linden Ecke Friedrichstr.

890,00 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 906,90 EUR

Gemälde Bild Italien Dorfplatz Piazza Gardasee Giorgio B - 1996

16,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Öl Gemälde auf Hartfaserplatte, Segelboote, von Hochgräfe, 1974 - DDR Maler

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cm

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Ölgemälde  Deutscher Kurzhaar Hund

250,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR

Rolf Liese Pop Art Abstrakt Rasterkomposition signiert Öl auf Leinwand 1970

620,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 628,50 EUR

TASKO Ölgemälde Paris Montmartre 1976

130,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 138,90 EUR

Ölbild auf Leinwand

Ölbild auf Leinwand "Holländische Stadtansicht" Signiert ca 1950

50,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 74,00 EUR

Interessantes kubistisches Ölgemälde auf Leinwand, sign. MwM und datiert '73

225,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik -

Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik - " Straßenzug mit Palme " - 20. Jhd

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung

59,00 EUR

Ölbild Leinwand 1943 signiert Dnepopetrowsk Maler Kop Wakirin Dnipro Ukraine

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat

1.787,68 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 1.837,68 EUR

Gemälde Leinwand Druck (von Vincent van Gogh Sonnenblumen 1889)  46x61x2 cm

45,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Akt nackte Frau Ölgemälde Ölbild signiert ca. 1960 - 1970 Bild sexy Erotik

89,99 EUR

Ölgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets Frauenbildnis

59,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 64,49 EUR