Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 980,00 EUR 6,90 EUR 13T 9Std 49Min 20Sek
Ölgemälde surrealistische Landschaft vermutl. Belgien 1978 unleserlich signiert erro-1652 (5 von 5 Punkten bei 74 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,99 EUR 23T 10Std 33Min 54Sek
Surrealismus - Gemälde feuerbach46 (5 von 5 Punkten bei 184 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 0,00 EUR 16T 8Std 18Min 49Sek
3.v3: Surrealismus Ölgemälde Plantes nature morte aux homme Constanze Bäuml~1970 fine-art-munich (5 von 5 Punkten bei 2078 pos. Bewertungen) 770,00 EUR 7,00 EUR 17T 4Std 18Min 49Sek
Ölgemälde Raimund Selinka Gemälde Surrralismus kristall_100 (5 von 5 Punkten bei 2062 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 7,00 EUR 13T 9Std 23Min 52Sek
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 149,00 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 185,00 EUR
5.400,00 EUR Versandkosten: 49,90 EUR Gesamtpreis: 5.449,90 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 205,99 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 162,00 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 910,49 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
GALERISTEN* SAMMLER* EINZELKÄUFE MÖGLICH * Kategorie: Malerei
1.900,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 1.908,00 EUR
800,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 805,99 EUR
600,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 185,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
Seite 1 von 4