Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR13T 9Std 49Min 20Sek Zum Produkt
Ölgemälde surrealistische Landschaft vermutl. Belgien 1978  unleserlich signiertÖlgemälde surrealistische Landschaft vermutl. Belgien 1978 unleserlich signierterro-1652
74 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,99 EUR23T 10Std 33Min 54Sek Zum Produkt
Surrealismus - GemäldeSurrealismus - Gemäldefeuerbach46
184 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR16T 8Std 18Min 49Sek Zum Produkt
3.v3: Surrealismus Ölgemälde Plantes nature morte aux homme Constanze Bäuml~19703.v3: Surrealismus Ölgemälde Plantes nature morte aux homme Constanze Bäuml~1970fine-art-munich
2078 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR17T 4Std 18Min 49Sek Zum Produkt
Ölgemälde Raimund Selinka Gemälde SurrralismusÖlgemälde Raimund Selinka Gemälde Surrralismuskristall_100
2062 pos. Bewertungen)
750,00 EUR7,00 EUR13T 9Std 23Min 52Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Moderne Malerei Abstrakte Landschaft (78)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Ölgemälde Monogrammist KW -Surrealismus - datiert 2001 - Moderne Kunst xxx

139,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 149,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Moderne abstrakte Malerei Landschaft (80)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Erotischer Surrealismus - Aquarell - Von Heinrich Richter 1970 - Handsingniert

190,00 EUR

Herbert  W. Herrgöth 1933-1985

Herbert W. Herrgöth 1933-1985 " Surreale Komposition " Ölgemälde, signiert

95,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Ölbild Gerda Gundorph Jörgensen Stehender Akt vor grünem Grund 102 x 82 cm

300,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acrylgemälde Komposition Graffiti Style (52)

155,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Gemälde Tempera Öl Surreal Fritz Köthe Orpheus Signiert Datiert 1962

5.400,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 5.449,90 EUR

Ölgemälde Gemälde handgemalt und signiert Wilson  Clown 45 x 35

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Ölbild Expressionist liegender weiblicher Akt Ina Bjerre 70,4 x 102,4 cm

300,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acryl Porträt Graffiti Style Urban Art (74)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Gemälde Öl Surreal Körper Organisch Transmutiert Mic Michael Enneper Signiert

900,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 910,49 EUR

Gregor Scheer  Surreale Szenerie - Gemälde - Phantastischer Realismus

380,00 EUR

Neue Sachlichkeit Fantastischer Realismus : Eugène Sylvester Peters : Vogel Bird

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

24 X SURREALISMUS*OUTSIDER*ART BRUT* GESAMTPREIS  1990,00 €

GALERISTEN* SAMMLER* EINZELKÄUFE MÖGLICH *

1.900,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 1.908,00 EUR

Günther J Herrmann Isolation der Kranken Ölgemälde Surreal 1982 Monogramm

800,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 805,99 EUR

A.Gont, Metamorphose, Original Gemälde | Öl | Bild | Surrealismus | 60x60 cm

600,00 EUR

Kunstdruck HAMBURG COLLAGE  Alsterpanorama  Schlepperheck auf Leinwand 84x49cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Moderne Kunst-Französisch. Maler Duvalier 20 JH, Fernweh-Frau mit Hut am Ufer xx

175,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Abstrakte Komposition Mischtechnik Landschaft Stadt sign. Egersdörfer 1981 (306)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

1 2 3 4 >