Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR1T 20Std 19Min 27Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR29T 11Std 47Min 11Sek Zum Produkt
Ölbild signiert Stillleben BlumenÖlbild signiert Stillleben Blumenartfreund62
415 pos. Bewertungen)
29,00 EUR5,99 EUR15T 23Std 45Min 54Sek Zum Produkt
Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen goldKleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen goldkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
45,00 EUR5,49 EUR15T 18Std 52Min 0Sek Zum Produkt
2 Original Ölgemälde - Alf Seckel - signiert, gerahmt - Blumen Natur Vintage 70s2 Original Ölgemälde - Alf Seckel - signiert, gerahmt - Blumen Natur Vintage 70shector.bosci
290 pos. Bewertungen)
300,00 EUR6,99 EUR7T 13Std 35Min 39Sek Zum Produkt
Herbert C.M. Porschet-Gerbl (1927-90) Öl Gemälde Leinwand Stillleben echte Kunst

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Ölgemälde Mädchen mit Sonnenschirm - Gerhard Neswadba - gerahmt

150,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 159,95 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen gold

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Vintage Gemälde Mohnblumen Kunst Stillleben Ölgemälde Malerei Signiert

68,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 73,49 EUR

Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stillleben

550,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 557,00 EUR

Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Clara Lassbiegler-Fauser (1890-1970) - Stillleben mit Blumen

880,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 910,00 EUR

Irmgard Saame 1946-2023 Königstein Ölgemälde älter Stillleben bunte Blumen Vase

39,00 EUR

Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbecker

79,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 86,50 EUR

Ölgemälde Sonnenuntergang über dem Meer Maritim Wellen 104x73,5 signiert Rahmen

299,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 323,00 EUR

Original Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmt

550,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 559,95 EUR

Blumen-Stillleben Bouquet ADAMS Originalgemälde Ölbild gerahmt 65,5x75,5 cm

285,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 293,00 EUR

Sh..? unlesbar signiert (XX) 2XL-Stillleben-Gemälde: BLUMEN & FRÜCHTE MIT SCHALE

316,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °BLAU MODERN GALERIE °UNLESERLICH SIGNIERT ÖL

200,00 EUR

Interieur mit Feuerstelle Küche Ölgemälde Landwehr signiert 73 x 63 cm

150,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß in einer Vase handgemalt signiert auf Leinwand

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Ölgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970er

50,00 EUR