Ölgemälde HÜhnerhof, I. Sanee signiert ⭐️⭐️⭐️⭐️*Ölgemälde HÜhnerhof, I. Sanee signiert ⭐️⭐️⭐️⭐️*kunstlappes-hw
254 pos. Bewertungen)
52,00 EUR8,00 EUR22T 11Std 35Min 56Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 1Min 20Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand mit schönem Landschaftsmotiv Ölgemälde auf Leinwand mit schönem Landschaftsmotiv tschipo
1428 pos. Bewertungen)
7,00 EUR4,95 EUR27T 14Std 50Min 42Sek Zum Produkt
Ölbild Ein Ölbild Ein "bayerischer" Maler - Leinwand mit Rahmen 2. Hälfte 20. Jahrhundertbertundwill222
35 pos. Bewertungen)
90,00 EUR15,00 EUR29T 20Std 23Min 57Sek Zum Produkt
Originalgemälde Originalgemälde "Alpenlandschaft" von G. Nesvadba, Öl auf Leinwand, 92 x 53 cmrenma_1065
8 pos. Bewertungen)
99,00 EUR19,99 EUR6T 1Std 31Min 52Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGER

249,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 259,95 EUR

G. Lukas-Larsen 1911-1965

G. Lukas-Larsen 1911-1965 "Fischerboote" Ölgemälde Boot Schiffe Meer Maritim See

450,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 469,00 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- sign - um 1970

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Dahlien - Öl auf Lwd.- sign - um 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 102,50 EUR

Signiertes Ölbild

Signiertes Ölbild "Meine Puppe" von 1989 mit Rahmen

380,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 399,00 EUR

Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressiv

150,00 EUR

Rudolf Bergander. signiertes Ölgemälde. Öl auf Leinwand signiert

4.000,00 EUR

Versandkosten: 62,00 EUR
Gesamtpreis: 4.062,00 EUR

Vintage Ölgemälde Landschaft Öl Malerei mit Rahme Kunst Signiert

33,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 38,49 EUR

Catherine ABEL -

Catherine ABEL - "Akt" schöner Druck auf Leinwand - 31,5 x 37 cm mit Rahmen

130,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR

Otto Kast 1910-Öl auf Leinwand. Blick von der Lindenhöhe . Ortenberg  Weiherbach

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Antonio CASPARI Geneva 1973 Akt 67 x 97cm Sammlerstück!

1.990,00 EUR

Ölbild Prachtvolles Seestück Signiert mit Rahmen ca 1970

320,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 369,00 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Ölgemälde Zürich, Hauptpost, Stadthaus, Fraumünster Öl Leinwand handgemalt 40x50

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Ölgemälde auf Leinwand

Ölgemälde auf Leinwand

229,00 EUR

Versandkosten: 10,65 EUR
Gesamtpreis: 239,65 EUR

Fritz Thate - 1969 - Dorf im Simonswäldertal im Schwarzwald -- Öl / Lwd.

229,90 EUR

Ölgemälde Werner Zapf Landschaftliche Idylle Dorf Ernte Fürth Zertifikat (M19)

249,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Jüdisches Viertel, Fès, Nordmarokko, Ölbild, Maler, Hans-Werner Matern, v. 1970

240,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 247,90 EUR

HEMPFING

HEMPFING "Frau mit buntem Kopftuch" Signiertes Ölbild von 1941 mit Rahmen

1.400,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 1.422,00 EUR

Kampener Watt, reetgedecktem Haus auf der Insel Sylt, Hans-Werner Matern, v.1970

240,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 247,90 EUR