Jürgen BrodwolfJürgen Brodwolf" Leinwandfigur im 2. Zustand der Auflösung durch Feuer" Unikatsvenja0105
1324 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR29,00 EUR18T 6Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Malerei öl auf Leinwand Landschaft 900 Rahmen signiert antik StilGemälde Bild Malerei öl auf Leinwand Landschaft 900 Rahmen signiert antik Stilparinomercatoantiquario
988 pos. Bewertungen)
712,50 EUR0,00 EUR27T 18Std 30Min 53Sek Zum Produkt
Gemälde Malerei öl auf Leinwand Landschaft Marine stil antik 20 JahrhundertGemälde Malerei öl auf Leinwand Landschaft Marine stil antik 20 Jahrhundertparinomercatoantiquario
988 pos. Bewertungen)
900,00 EUR0,00 EUR24T 18Std 56Min 31Sek Zum Produkt
Gemälde Öl auf Leinwand antik Stil Landschaft Figuren Malerei 20 JahrhundertGemälde Öl auf Leinwand antik Stil Landschaft Figuren Malerei 20 Jahrhundertparinomercatoantiquario
988 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 53Min 3Sek Zum Produkt
Surrealistische Gemälde signiert Alain Cadoret datiert 1975 Malerei Öl LeinwandSurrealistische Gemälde signiert Alain Cadoret datiert 1975 Malerei Öl Leinwandparinomercatoantiquario
983 pos. Bewertungen)
2.000,00 EUR0,00 EUR7T 21Std 59Min 21Sek Zum Produkt
Malerei antik Stil öl auf Leinwand Landschaft Gemälde signiert Riva 900

517,50 EUR

Malerei signiert Meer auf Leinwand Gemälde Landschaft Marine antik stil 900

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

637,50 EUR