Ölbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsigÖlbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsigleachimrt
949 pos. Bewertungen)
56,99 EUR0,00 EUR7T 11Std 22Min 15Sek Zum Produkt
Öl Gemälde auf Hartfaserplatte, Segelboote, von Hochgräfe, 1974 - DDR MalerÖl Gemälde auf Hartfaserplatte, Segelboote, von Hochgräfe, 1974 - DDR Malerliebeohneleiden
127 pos. Bewertungen)
39,99 EUR6,99 EUR 17Std 13Min 38Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ölbild signiert ca.  1970 Bild Romantik nach Johan Barthold JongkindÖlgemälde Ölbild signiert ca. 1970 Bild Romantik nach Johan Barthold Jongkindwatch-for-me!
6087 pos. Bewertungen)
89,99 EUR0,00 EUR2T 7Std 14Min 18Sek Zum Produkt
Gemälde Leinwand Druck (von Vincent van Gogh Sonnenblumen 1889)  46x61x2 cmGemälde Leinwand Druck (von Vincent van Gogh Sonnenblumen 1889) 46x61x2 cmjoli8519-59
663 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,90 EUR3T 8Std 3Min 30Sek Zum Produkt
* Ölgemälde M. Riedrich * Landschaft - Bauerngehöft am Meer / Top Zustand !* Ölgemälde M. Riedrich * Landschaft - Bauerngehöft am Meer / Top Zustand !gabymaus2014
414 pos. Bewertungen)
240,00 EUR9,95 EUR3T 17Std 24Min 45Sek Zum Produkt
Ölgemälde  Deutscher Kurzhaar Hund

250,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR

Ölgemälde Reinhard Bartsch Berlin dat. 1978 Unter den Linden Ecke Friedrichstr.

890,00 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 906,90 EUR

Gemälde Bild Italien Dorfplatz Piazza Gardasee Giorgio B - 1996

16,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

schönes Gemälde, Adria bei Nacht, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Ölgemälde, Leinwand, von H.Wissner, Gemälde ca. von 1970

250,00 EUR

Ölbild, ehemalige Klosterkirche, Prescher van Ed

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

Herbert Wolfgang Herrgöth (1933-1985)  - Eiszeit - Öl/Platte.signiert um 1970

950,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 965,00 EUR

Akt nackte Frau Ölgemälde Ölbild signiert ca. 1960 - 1970 Bild sexy Erotik

89,99 EUR

Bild von Willi Durner im kleinen Format (Acryl auf Leinwand), 1999, signiert

19,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 21,55 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Stillleben Ölgemälde 60x70 cm Künstlerin J. Heider Münchsmünster Öl auf Leinwand

159,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Koch Quentell Schulwandkarte Schlangen, Rollkarte, Vintage 82x117cm, gebraucht

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Alexander FREYDIN (1926-1987) Junger Mann mit Friedenstaube Ölgemälde ca. 1970s

1.300,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 1.311,00 EUR

Bernard Schultze Migof Gemälde 1973 Köln Informel signiert Werkverzeichnis

6.000,00 EUR

Versandkosten: 100,00 EUR
Gesamtpreis: 6.100,00 EUR

Ölgemälde Carl Dörrbecker signiert Turm, Stadtmauer am Fluss 1974

29,99 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 42,99 EUR

ÖLGEMÄLDE auf Leinwand um 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Ölgemalde Signiert

Ölgemalde Signiert

280,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 287,50 EUR

ADOLF JOOS  1903 -1974 Ölgemälde Original Chiemsee mit Fraueninsel signiert

149,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 159,95 EUR

Sylt oder an der Ostseeküste? Ölgemälde, Hans-Werner Matern, Schleswig-Holstein.

320,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 327,90 EUR

Golgotha ca 1970 Öl/Leinen Mit Rahmen 40x50 cm.

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR