Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 4 x naive Malerei - Öl/Acryl Gemälde auf Leinwand - Originale antares-bremen (5 von 5 Punkten bei 825 pos. Bewertungen) 390,00 EUR 6,99 EUR 16T 17Std 11Min 11Sek
Naive Malerei Kunst aus Haiti Unikat Original Ölgemälde 45 Jahre alt, signiert sternenblitzer (4,9 von 5 Punkten bei 227 pos. Bewertungen) 4.000,00 EUR 300,00 EUR 8T 11Std 26Min 34Sek
Wilner Cadet - Haitianische Volkskunst Marktszene - Öl auf Leinwand - sign. ´77 elfenedel (5 von 5 Punkten bei 1363 pos. Bewertungen) 495,00 EUR 17,00 EUR 6T 12Std 3Min 8Sek
Norbert Hoeck 20./21. Jh. Sylt Mondnacht am Meer Original Acryl Lw 40x50cm sign. vintage-k2 (5 von 5 Punkten bei 5430 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 6,99 EUR 18T 21Std 5Min 30Sek
Gemälde von Liselotte Ockert, genannt Lilo Ockert, Zirkus/ Trapezkünstlerin allesandere (5 von 5 Punkten bei 835 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 6,99 EUR 24T 12Std 42Min 42Sek
600,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 620,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 41,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 30,95 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 262,00 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 21,95 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 432,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
33,90 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 40,85 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 305,99 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 226,99 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 62,50 EUR
145,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 151,99 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 69,98 EUR
649,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 661,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 45,95 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
39,95 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 45,45 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR