Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer KunstsammlungAlfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung123alehopp
17 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 32Min 52Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR13T 9Std 46Min 9Sek Zum Produkt
Abstrakte Kunst Ölgemälde Gemälde  The Swan  handgemalt auf Leinwand signiert PHAbstrakte Kunst Ölgemälde Gemälde The Swan handgemalt auf Leinwand signiert PHkunst-krempel-dekoratives
217 pos. Bewertungen)
235,00 EUR10,49 EUR22T 10Std 12Min 10Sek Zum Produkt
Öl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiertÖl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiertantikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
580,00 EUR6,90 EUR27T 9Std 57Min 44Sek Zum Produkt
XL ORIGINAL Gemälde Im Blick HANDGEMALT Bild ABSTRAKT Acryl MODERN ART LeinwandXL ORIGINAL Gemälde Im Blick HANDGEMALT Bild ABSTRAKT Acryl MODERN ART Leinwandkreative.inklusive
671 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR28T 8Std 49Min 11Sek Zum Produkt
Öl auf Leinwand - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - nach Jan van Os

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Moderne Kunst Acryl auf Leinwand Handgemalt 50×50cm

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Ölgemälde NUDE sitzender Halbakt Rückenakt handgemalt signiert gerahmt 66 x 56cm

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.

580,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 585,99 EUR

Gemälde Öl Portrait Pferde Peter Gersina 1991 Forbidden City II Signiert

1.500,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.569,99 EUR

JACQUES LOUISSAINT (1950) Modernismus-TOP-Gemälde: ZWEI MARKTFRAUEN MIT FRÜCHTEN

439,20 EUR

Der Sturm Ölgemälde

Der Sturm Ölgemälde

73,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 80,50 EUR

Dumitru Danielopol  New York Central Park  Ölgemälde Ölbild signiert ca. 1965/70

299,99 EUR

ORIGINAL Gemälde HANDGEMALT Bild ABSTRAKT Acryl MODERN ART Leinwand Erotik Frau

230,00 EUR

Ölgemälde Winter Landschaft am Fluss mit Schwänen signiert Leinwand Keilrahmen

185,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 214,90 EUR

Ölgemälde ADAM  and EVE nach Tamara de Lempicka  Öl / Leinwand signiert 50x60cm

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Aquarell auf Leinwand Selbstgemalt 30×24cm

10,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 12,75 EUR

Abdul Hassan Porträt der Odaliske Frau Akt Modernist Fauvist Original Ölgemälde

400,00 EUR

Ölgemälde Halbakt Mädchen jung im Jugendstil handgemalt signiert gerahmt 50x40cm

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

Richard Bellias (1921-1974) - Straßenhändler

510,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 517,00 EUR

33×27 Bild Gemälde Malerei Kunst Art Handgemalt Modern Sea Mehr Mallorca Palma

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

Abstraktes Ölgemälde hellblau/rot auf Leinwand (59 x 68,5 cm), ohne Rahmen

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

Ölbild auf Leinwand - 80 x 40 - signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 52,49 EUR

Fritz Mader 1900-1998 - Grüner Krug 1972 - Stillleben - Öl Leinwand - gerahmt

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

G.B. De Andreis Das Bad der Nymphen Großes Original Modernes Ölgemälde 1993

9.700,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >