Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, Oldtimer

Orig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEOrig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEmuseales
359 pos. Bewertungen)
1,50 EUR7,00 EUR7T 21Std 5Min 14Sek Zum Produkt
Gemälde öl auf Leinwand Bild Malerei mit Rahmen Landschaft signiert antik StilGemälde öl auf Leinwand Bild Malerei mit Rahmen Landschaft signiert antik Stilparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR9T 15Std 18Min 55Sek Zum Produkt
Gemälde Malerei italienisch Stillleben öl auf Leinwand impressionistisch StilGemälde Malerei italienisch Stillleben öl auf Leinwand impressionistisch Stilparinomercatoantiquario
979 pos. Bewertungen)
800,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 53Min 55Sek Zum Produkt
Landschaft signiert Malerei öl auf Leinwand 900 impressionistisch Stil GemäldeLandschaft signiert Malerei öl auf Leinwand 900 impressionistisch Stil Gemäldeparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR0,00 EUR26T 12Std 1Min 48Sek Zum Produkt