Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955 destiny-4 (5 von 5 Punkten bei 929 pos. Bewertungen) 685,00 EUR 0,00 EUR 17T 16Std 46Min 27Sek
Gemälde Süße Verführung III (Künstler-Öl- undAcrylfarben auf Leinwand) 95 x95 cm ernspauldur0 (5 von 5 Punkten bei 372 pos. Bewertungen) 1.600,00 EUR 50,00 EUR 18T 20Std 53Min 20Sek
Carlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1428 pos. Bewertungen) 3.400,00 EUR 6,90 EUR 9T 17Std 35Min 35Sek
Stilleben Gemüse Grüne Pepperoni originales Ölgemälde Henri Gautier *1955 Unikat destiny-4 (5 von 5 Punkten bei 929 pos. Bewertungen) 685,00 EUR 0,00 EUR 17T 16Std 24Min 58Sek
Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuch hanns-r (5 von 5 Punkten bei 439 pos. Bewertungen) 128,00 EUR 8,00 EUR 11T 15Std 30Min 5Sek
3.400,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 3.406,90 EUR
1.600,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 1.650,00 EUR
845,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 885,00 EUR
6.800,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 6.806,90 EUR
685,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei