Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955destiny-4
929 pos. Bewertungen)
685,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 46Min 27Sek Zum Produkt
Gemälde Süße Verführung III (Künstler-Öl- undAcrylfarben auf Leinwand) 95 x95 cmGemälde Süße Verführung III (Künstler-Öl- undAcrylfarben auf Leinwand) 95 x95 cmernspauldur0
372 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR50,00 EUR18T 20Std 53Min 20Sek Zum Produkt
Carlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiertCarlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiertantikverkauf-123
1428 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR6,90 EUR9T 17Std 35Min 35Sek Zum Produkt
Stilleben Gemüse Grüne Pepperoni originales Ölgemälde Henri Gautier *1955 UnikatStilleben Gemüse Grüne Pepperoni originales Ölgemälde Henri Gautier *1955 Unikatdestiny-4
929 pos. Bewertungen)
685,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 24Min 58Sek Zum Produkt
Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.PfannkuchÖl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuchhanns-r
439 pos. Bewertungen)
128,00 EUR8,00 EUR11T 15Std 30Min 5Sek Zum Produkt
Carlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiert

3.400,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 3.406,90 EUR

Gemälde Original Süße Verführung 1 (Künstler-Öl-& Acrylfarbe/Leinwand) 95 x95 cm

1.600,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 1.650,00 EUR

Obst-Stilleben Original Ölgemälde Früchte Melone Unikat von Henri Gautier *1955

845,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 885,00 EUR

Gemälde Original Süße Verführung 2 (Künstler-Öl-& Acrylfarben/Leinwand) 95x95 cm

1.600,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 1.650,00 EUR

Carlo Ferrari - XL Öl auf Leinwand - Composizione in Rosso - signiert

6.800,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 6.806,90 EUR

Stilleben Obst originales Ölgemälde Unikat Früchte Trauben, Henri Gautier *1955

685,00 EUR

Original Realistische Stillleben Früchte, Gemüse, Vasen Ölgemälde signiert

500,00 EUR