HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
3,50 EUR35,10 EUR5T 1Std 36Min 44Sek Zum Produkt
Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmFuturistische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmkalisada
2309 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR 0Std 40Min 41Sek Zum Produkt
Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik - Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik - " Straßenzug mit Palme " - 20. Jhdschoenesaltes
826 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR6T 3Std 6Min 1Sek Zum Produkt
Ölgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets FrauenbildnisÖlgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets Frauenbildniskunst-krempel-dekoratives
212 pos. Bewertungen)
59,00 EUR5,49 EUR13T 3Std 26Min 0Sek Zum Produkt
Ölgemälde - Bosporus - Original - SigniertÖlgemälde - Bosporus - Original - Signiertaitlat
166 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR21T 4Std 13Min 52Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressiv

150,00 EUR

Ölgemälde Landschaft Frau am Meer  Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elna

19,95 EUR

Arthur Degner - Masurische Landschaft (letztes Ölgemälde), 1972, 75x100 cm

7.900,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 7.910,95 EUR

Ölbild Impressionist Interieur Blick auf einen Hafen Schweden Tage Rudolf Ahlm

280,00 EUR

Schmidt Rottluff

Schmidt Rottluff "Lesende" (70x100cm) Sehr gute Kopie ca. 1970/80 UNIKAT!

390,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Moderne Malerei Abstrakte Landschaft (78)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Porträt einer Frau mit Wellensittich 60x65 cm. Undeutlich signiert

270,00 EUR

Versandkosten: 16,50 EUR
Gesamtpreis: 286,50 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Ölgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970er

50,00 EUR

Akademischer Maler Alexander Diener Senior *1958- verzeichnet-Gesichtsausdruckxx

199,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert

Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert "RS 70" Öl/Leinwand Worms

200,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 220,00 EUR

signiertes Ölgemälde „Lotus“ Noparat Livisit/Livisiddhi Thailand original 1974

1.190,00 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 1.216,00 EUR

Interieur mit Feuerstelle Küche Ölgemälde Landwehr signiert 73 x 63 cm

150,00 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Ölbild Impressionist Weg zum Meer Strand mit Häusern und Dünen E. Knüppel

190,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Moderne abstrakte Malerei Landschaft (80)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Museumskünstler Gerard Johannes C. *1959,  Palmeras de Sur -Spanien Wandbild x

420,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 430,00 EUR

Wandbild Modern Art -Russische Kunst signiert-N. Alaschev-20JH-Expressionist xxx

480,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 494,00 EUR