Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 3,50 EUR 35,10 EUR 5T 1Std 36Min 44Sek
Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cm kalisada (5 von 5 Punkten bei 2309 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 0Std 40Min 41Sek
Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik - " Straßenzug mit Palme " - 20. Jhd schoenesaltes (5 von 5 Punkten bei 826 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,00 EUR 6T 3Std 6Min 1Sek
Ölgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets Frauenbildnis kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 212 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 5,49 EUR 13T 3Std 26Min 0Sek
Ölgemälde - Bosporus - Original - Signiert aitlat (5 von 5 Punkten bei 166 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 0,00 EUR 21T 4Std 13Min 52Sek
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
19,95 EUR Versandkostenfrei
7.900,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 7.910,95 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
270,00 EUR Versandkosten: 16,50 EUR Gesamtpreis: 286,50 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 209,00 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 220,00 EUR
1.190,00 EUR Versandkosten: 26,00 EUR Gesamtpreis: 1.216,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
420,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 430,00 EUR
480,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 494,00 EUR
Seite 1 von 32