12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 26Min 50Sek Zum Produkt
Original Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmtOriginal Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmtvictoria-57
1029 pos. Bewertungen)
550,00 EUR9,95 EUR14T 18Std 5Min 25Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cmÖlgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cmkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
325,00 EUR18,00 EUR16T 15Std 29Min 18Sek Zum Produkt
Mario Fallani 1934-2014 - Öl auf Leinwand - Flori 2001 - gerahmt - signiertMario Fallani 1934-2014 - Öl auf Leinwand - Flori 2001 - gerahmt - signiertantikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
890,00 EUR6,90 EUR23T 11Std 24Min 10Sek Zum Produkt
WEINHOLD WEINHOLD "Vase mit Rosen" Ölbild 1945 "Eins seiner besten" Blumenbertundwill222
(4,85 von 5 Punkten bei
180,00 EUR15,00 EUR27T 15Std 29Min 0Sek Zum Produkt
Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbecker

59,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 66,50 EUR

ANDRÉ KRIGAR ROSA ROSE

ANDRÉ KRIGAR ROSA ROSE "Botanischer Garten" ÖL Gemälde LEINWAND Kunst 2011 Bild

1.612,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.622,50 EUR

Mario Fallani 1934-2014 - Öl auf Leinwand - Flori 2006 - gerahmt - signiert

1.280,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.286,90 EUR

Ölgemälde Rosen Stillleben - Öl auf Leinwand - signiert Jose David Marthin

280,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 295,00 EUR

Bild  Original Öl Abstrakt Bunt Wandbilder Künstlerin Maria Andrade

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR

WEIHNACHTSGESCHENK Bild  Öl Abstrakt Bunt Wandbilder Künstlerin Maria Andrade

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Ölgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cm

299,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 328,90 EUR

Original Gemälde Unikat Rosen signiert Abstrakt ModernMalerei 70 x 30cm Leinwand

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

ÖLGEMÄLDE, Original, UNIKAT, STILLLEBEN, Blumen, gelbe Rosen

55,00 EUR

Alte Malerei von G. Derain

Alte Malerei von G. Derain "Rosen in einem Weidenkorb" um 1955

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Mario Fallani 1934-2014 - Öl auf Leinwand - Flori 2005 - gerahmt - signiert

1.280,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.286,90 EUR

Ölbild Stillleben blühende Rosen vor Gemälde auf einer Kommode 1976 W. Larsen

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN

280,00 EUR

Ölgemälde Rote Rosen in einem Keramik Topf signiert 1950, aus Auktionshaus

600,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 618,00 EUR

italian paint Rosenbild Stillleben Goldstuckrahmen stilvoll Ölgemälde sig Rosini

550,00 EUR

Versandkosten: 46,50 EUR
Gesamtpreis: 596,50 EUR

Ölbild Blühende englische Rosen Blumen Hauswand Garten Haus 1981 53 x 37 cm

90,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenbouquet signiert R. Cox Vollholz Barockrahmen  29x24

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

❤️ ÖLGEMÄLDE Gemälde Öl Ölbild BILD BLUMEN TEEROSE Rosen & edlem Bilderrahmen

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

255,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 261,99 EUR

::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE

280,00 EUR