Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977kalisada
2309 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR1T 22Std 0Min 45Sek Zum Produkt
Original Acrylbild Bild handgemalt Gemälde malkarton 42 x 56cm modern Kunst WaldOriginal Acrylbild Bild handgemalt Gemälde malkarton 42 x 56cm modern Kunst Waldfreikuenstlerin20
243 pos. Bewertungen)
38,00 EUR6,99 EUR5T 1Std 42Min 34Sek Zum Produkt
::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD 1946yuni06
12600 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 30Min 35Sek Zum Produkt
:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ LANDSCHAFTyuni06
12599 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 16Min 51Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUM::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUMyuni06
12596 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR25T 5Std 32Min 51Sek Zum Produkt
echtes Ölgemälde Marote Les Pyrenees, Frankreich Pyrenäen Ölfarben auf Leinwand

85,45 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 BAUERNHOF ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT ALPEN BERGE ANTIK

180,00 EUR

Afrika   Savanne original Ölgemälde auf Leinwand von R. Pfannkuch 50 x 40 cm

248,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK

220,00 EUR

::HEINRICH KNAUF *1901-1976 ÖLGEMÄLDE HAUS AM UFER WASSERFALL BÄUME LANDSCHAFT

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN STEG BOOTE WOHL ASIEN FLUß UFER 1986 STEMPEL RAHMEN

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BURG SCHLOSS WER KENNT DEN ORT ? SIGNIERT RAHMEN 1948

260,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT GLETSCHER KÜSTE MEER EISMEER WELLEN WINTER °EIS FELSEN ÖL

250,00 EUR

Ölgemälde des Arbersees im Bayerischen Wald signiert Karl Friedrich Paulus

230,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUM

180,00 EUR