Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER gigigii
(5 von 5 Punkten bei
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR12T 8Std 43Min 50Sek Zum Produkt
Theodor Ulrichsen 1905-1970 Sommerlandschaft mit Pferden Ölgemälde Theodor Ulrichsen 1905-1970 Sommerlandschaft mit Pferden Ölgemälde geenchen98
(4,95 von 5 Punkten bei
6326 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 8Min 36Sek Zum Produkt
Unbekannter Maler Kleinstadt im Winter bunte Häuser Mann schiebt Schnee Ölbild Unbekannter Maler Kleinstadt im Winter bunte Häuser Mann schiebt Schnee Ölbild geenchen98
(4,95 von 5 Punkten bei
6321 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 38Min 7Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIKyuni06
(5 von 5 Punkten bei
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 15Min 31Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Küstenlandschaft mit Felsen unleserlich signiert 46 x 70 cmÖlbild Impressionist Küstenlandschaft mit Felsen unleserlich signiert 46 x 70 cmbolgersen
(4,95 von 5 Punkten bei
12671 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR16T 4Std 41Min 20Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Pfarrhaus in Mecklenburg Abendstimmung sign.

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Pfarrhaus in Mecklenburg Abendstimmung sign.

Kategorie: Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR


Zum Shop
Ölbild impressionist Küstenlandschaft mit Bäumen Strand Ufer KH Monogramm

Ölbild impressionist Küstenlandschaft mit Bäumen Strand Ufer KH Monogramm

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

Kategorie: Malerei

250,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Impressionist Meereslandschaft mit Segelbooten im Abendlicht Ölgemälde

Impressionist Meereslandschaft mit Segelbooten im Abendlicht Ölgemälde

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist 1941 Dorflandschaft Fluss und Holzstämme Flößer Tradition

Ölbild Impressionist 1941 Dorflandschaft Fluss und Holzstämme Flößer Tradition

Kategorie: Malerei

100,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970

Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.

Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.

Kategorie: Malerei

580,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 585,99 EUR


Zum Shop
::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946

::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD 1946

Kategorie: Malerei

450,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild impressionist 1977 Küstenlandschaft mit Bäumen Strand Ufer Herder sign

Ölbild impressionist 1977 Küstenlandschaft mit Bäumen Strand Ufer Herder sign

Kategorie: Malerei

140,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

Kategorie: Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR


Zum Shop
Ölbild Familienausflug ans Meer Ostseeküste Maritim Küste Windflüchter Kiefer

Ölbild Familienausflug ans Meer Ostseeküste Maritim Küste Windflüchter Kiefer

Kategorie: Malerei

140,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. dat. 70  - Berge Natur Alpen Antik

Ölgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. dat. 70  - Berge Natur Alpen Antik

Kategorie: Malerei

165,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 194,99 EUR


Zum Shop
Theodor Ulrichsen 1905-1970 Nordisches Dorf im Winter Reetdachkaten kahle Bäume

Theodor Ulrichsen 1905-1970 Nordisches Dorf im Winter Reetdachkaten kahle Bäume

Kategorie: Malerei

170,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Impressionist Segelboote auf stürmischem Meer Wellen Wolken Ostsee Nordsee 1977

Impressionist Segelboote auf stürmischem Meer Wellen Wolken Ostsee Nordsee 1977

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

:ÖLGEMÄLDE JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::ÖLGEMÄLDE UNDEUTL. SIGN. SÜDLICHES HAFENSTÄDTCHEN MIT SEGELBOOTEN AN KÜSTE

::ÖLGEMÄLDE UNDEUTL. SIGN. SÜDLICHES HAFENSTÄDTCHEN MIT SEGELBOOTEN AN KÜSTE

Kategorie: Malerei

260,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::ÖLGEMÄLDE SIGN. H.RUF 1882-1970 DORF IM STROMBERGGEBIET MIT HERBSTLANDSCHAFT

::ÖLGEMÄLDE SIGN. H.RUF 1882-1970 DORF IM STROMBERGGEBIET MIT HERBSTLANDSCHAFT

Kategorie: Malerei

300,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

Kategorie: Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR


Zum Shop
::HANS ..UNDEUTLICH SIGNIERT 1964 BLICK IN DIE BERGE LANDSCHAFT RAHMEN °BÄUME ÖL

::HANS ..UNDEUTLICH SIGNIERT 1964 BLICK IN DIE BERGE LANDSCHAFT RAHMEN °BÄUME ÖL

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 >