Ölgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGERÖlgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGERhergei-0
(4,75 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
249,00 EUR10,95 EUR16T 9Std 39Min 29Sek Zum Produkt
ORIGINAL Acryl Gemälde HANDGEMALT 50x50 Abstrakt Signatur mit Original RahmeORIGINAL Acryl Gemälde HANDGEMALT 50x50 Abstrakt Signatur mit Original Rahmefreikuenstlerin20
243 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR9T 8Std 29Min 40Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHARTberthavintagecharts
304 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,99 EUR11T 21Std 4Min 59Sek Zum Produkt
Prachtvolles Prachtvolles "Blumenstillleben mit Vase" Signiertes Ölbild von 1977bertundwill222
(4,85 von 5 Punkten bei
90,00 EUR15,00 EUR16T 16Std 45Min 56Sek Zum Produkt
Sommerliches Stilleben Blumen Ölgemälde ,farbintensiv, gerahmt, signiert , 1975Sommerliches Stilleben Blumen Ölgemälde ,farbintensiv, gerahmt, signiert , 1975margiwalze-0
31 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,99 EUR8T 7Std 15Min 40Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE SUMPFDOTTERBLUME PALUSTRIS KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Antquitäten & Kunst   Kunst   Malerei

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elna

19,95 EUR

Stilleben Leberblümchen Hepatica Nobilis Blumen unleserlich signiert Polen Köln

240,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

Ölgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970er

50,00 EUR

Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert

Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert "RS 70" Öl/Leinwand Worms

200,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 220,00 EUR

Ölgemälde Auf Leinwand Blumenmarkt  H. Mehrnia

399,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 409,95 EUR

Ölgemälde SIGNIERT Fritz Grandstern Blumen MALVEN Goldrahmen Stillleben pastös

189,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 198,49 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß handgemalt signiert m.Wagner Krakelee Leinwand

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Reiner Wagner - Öl auf Platte - bayrisches Alpenvorland - signiert - gerahmt

1.180,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.186,90 EUR

Großes Blumenbild , Berthold Grandisch, Flensburg

50,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 64,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KNABENKRAUT ORCHIS JUNG  KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Blumen' 1938 - Öl auf Leinwand - Stillleben

3.900,00 EUR

signiertes Ölgemälde „Lotus“ Noparat Livisit/Livisiddhi Thailand original 1974

1.190,00 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 1.216,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

250,00 EUR

Vintage Gemälde Mohnblumen Kunst Stillleben Ölgemälde Malerei Signiert

68,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 73,49 EUR

Ölgemälde Blumenstilleben, G. Welzer, Hartkarton signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen gold

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR