Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum ExpressivÖlbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressivprunkleiste
6894 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR19T 20Std 54Min 16Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR13T 18Std 14Min 48Sek Zum Produkt
Landschaft Gemälde Kunst expressive Malerei unbekannter MonogrammistLandschaft Gemälde Kunst expressive Malerei unbekannter Monogrammistottobrunner.fundgrube
23104 pos. Bewertungen)
275,00 EUR30,00 EUR25T 1Std 22Min 35Sek Zum Produkt
Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970geenchen98
6318 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1T 1Std 50Min 33Sek Zum Produkt
Unbekannter Maler Kleinstadt im Winter bunte Häuser Mann schiebt Schnee Ölbild Unbekannter Maler Kleinstadt im Winter bunte Häuser Mann schiebt Schnee Ölbild geenchen98
6321 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR9T 3Std 9Min 5Sek Zum Produkt

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

Impressionist C. KELTER Ölgemälde SIGNIERT datiert 1948 Landschaft FRÜHLING Bach

119,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 129,49 EUR

ÖLGEMÄLDE 1960 Dorfstudie Schönfeld SACHSEN Erzgebirge SIGNIERT Hippold Hilding?

399,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 405,95 EUR

Theodor Ulrichsen 1905-1970 Nordisches Dorf im Winter Reetdachkaten kahle Bäume

170,00 EUR

Ölgemälde 'Durch das Tal' in 85x103cm

45,00 EUR

Landschaft Gemälde Kunst expressive Malerei unbekannter Monogrammist

350,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 380,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

260,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGN. H.RUF 1882-1970 DORF IM STROMBERGGEBIET MIT HERBSTLANDSCHAFT

300,00 EUR

Ölbild Familienausflug ans Meer Ostseeküste Maritim Küste Windflüchter Kiefer

140,00 EUR

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

180,00 EUR

Gemälde: Landschaft im Frühling, blühende Bäume, Obstbaum, Kirschblüte,Monogramm

190,00 EUR

Muezmann o.ä. - Foto- TOP-Gemälde~1980: HÜHNERHOF UND GÄNSE AM WASSER

169,60 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT FRIEDHOF KAPELLE GRABKREUZE ANTIK RAHMEN GRAB TOTENRUHE ÖL

200,00 EUR

Maximilian Grüllenbeck München Impressionist Kunst Original Gemälde Landschaft

350,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 380,00 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946

450,00 EUR

Detlef aus dem Kahmen Baum Abstrakt signiert gerahmt Öl Leinwand 1977

1.200,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.240,00 EUR

::ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRAU & BLAU AUS GALERIE MODERN ART° UNLESERLICH SIGN.

180,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >