Ölgemälde auf Leinwand Mondine Rosetti dat. 1972 Reisbauern Asien AsiatikaÖlgemälde auf Leinwand Mondine Rosetti dat. 1972 Reisbauern Asien Asiatikafaelens
546 pos. Bewertungen)
150,00 EUR9,90 EUR21T 12Std 12Min 20Sek Zum Produkt
Hongkong, Hafen von 2017,  Öl, gespachtelt, auf Leinwand,  70cm x 100cm x 1,5cmHongkong, Hafen von 2017, Öl, gespachtelt, auf Leinwand, 70cm x 100cm x 1,5cmces1108
27 pos. Bewertungen)
950,00 EUR50,00 EUR16T 1Std 31Min 54Sek Zum Produkt
signiertes Ölgemälde „Lotus“ Noparat Livisit/Livisiddhi Thailand original 1974signiertes Ölgemälde „Lotus“ Noparat Livisit/Livisiddhi Thailand original 1974rick_simon
1295 pos. Bewertungen)
2.300,00 EUR26,00 EUR1T 20Std 58Min 57Sek Zum Produkt
Ölbild Asien Tempel mit Mönch Noparat Livisit Thailand 60,3 x 40,3 cmÖlbild Asien Tempel mit Mönch Noparat Livisit Thailand 60,3 x 40,3 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR21T 15Std 34Min 54Sek Zum Produkt
P..?.. unleserlich signiert, TOP-Asien-Gemälde ~1980: REIS-BAUERN BEI DER ARBEITP..?.. unleserlich signiert, TOP-Asien-Gemälde ~1980: REIS-BAUERN BEI DER ARBEITkunst-und-silber
23893 pos. Bewertungen)
165,25 EUR0,00 EUR17T 18Std 27Min 32Sek Zum Produkt
Gemälde Kirschblütentraum Handmade Acryl Keilrahmen Bild Asien Kunst Unikat

1.200,00 EUR

Nr.  55  Ölgemälde  Asiatische  Segelschiffe  Dschunke  Sonnenuntergang

100,00 EUR

Versandkosten: 27,20 EUR
Gesamtpreis: 127,20 EUR

Ölgemälde auf Leinwand mit Rahmen „Portrait of Lady“ (2010), by Phuong Quoc Tri

8.500,00 EUR

Versandkosten: 300,00 EUR
Gesamtpreis: 8.800,00 EUR