Gemälde Jagd Wildschwein Winterlandschaft signiertGemälde Jagd Wildschwein Winterlandschaft signiertleokadikni_0
90 pos. Bewertungen)
349,00 EUR7,00 EUR4T 2Std 17Min 32Sek Zum Produkt
Bild mit Winterlandschaft, gerahmt, 23,5 x 28,5 cm, Farbe braun und goldBild mit Winterlandschaft, gerahmt, 23,5 x 28,5 cm, Farbe braun und goldwilmamiau
24 pos. Bewertungen)
42,95 EUR6,99 EUR2T 16Std 54Min 55Sek Zum Produkt
unsigniert, aber Top-Winter-Gemälde ~1955: DORFANSICHT IM WINTER, TRÜBES WETTERunsigniert, aber Top-Winter-Gemälde ~1955: DORFANSICHT IM WINTER, TRÜBES WETTERkunst-und-silber
23924 pos. Bewertungen)
165,00 EUR0,00 EUR23T 0Std 18Min 2Sek Zum Produkt
HORST BECKING Original - Gemälde, handsigniert, 1970, Pilz, Beuys - SchülerHORST BECKING Original - Gemälde, handsigniert, 1970, Pilz, Beuys - Schülerartwinvest
2375 pos. Bewertungen)
399,00 EUR12,00 EUR9T 2Std 10Min 34Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 18Std 40Min 56Sek Zum Produkt
Ulla Scheuer Bonad Wandteppich Wandbild Hahn Textildruck Schweden

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Karl Rainer

Karl Rainer " Wattenmeer"

99,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Kurt Wendlandt 1971 Kreuzweg Mischtechnik auf Leinen Signiert & Datiert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Karl Rainer

Karl Rainer " Expressionistische Obstbäume"

99,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Karl Rainer

Karl Rainer " Hachtor in Rüthen"

99,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

GEMÄLDE ÖLMALEREI Malta Segelschiff Helm Buch 1971

150,00 EUR

Versandkosten: 10,40 EUR
Gesamtpreis: 160,40 EUR

Vintage BUHLER Tapestry Wall Decor Retro, roses and birds Large Painting

49,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Gemälde

Gemälde "Stillleben mit Banane" Acrylstudie auf Leinen in Rahmen gefasst

59,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 62,98 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

Ölbild auf Leinen - Bergbauer mit Pfeife - signiert

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Ölbild Impressionist Theodor Ulrichsen 1905-1970 Interieur mit Kindern Raum

240,00 EUR

Wunderschönes Gemälde auf Leinen dickes Holzbrett Expressionismus

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

BOWA Vintage Christmas textile , Santa Christmas, 100 cm long

40,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 49,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Wunderschönes Gemälde aus Bali in schönem Originalholzrahmen.

458,00 EUR

Versandkosten: 58,00 EUR
Gesamtpreis: 516,00 EUR

Schwarz Weiß 9 ☆ Abstrakte Kunst ☆ Christiane Stenz ☆ 20 x 100 cm ☆ gerahmt

9,99 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 19,99 EUR

Trompe-l’œil - Fotorealistisches Gemälde - Küchen-Stillleben - Neo Jakobi

1.700,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 1.707,50 EUR

Gemälde

Gemälde " Westfälischer Bauernhof " signiert Hofkens 50 cm x 40 cm

9,95 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,45 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >