Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

original Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmtoriginal Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmthornig-antiksammelnkunst
21173 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR12T 19Std 23Min 36Sek Zum Produkt
Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cmÖlgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cmhrabina
1762 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR16T 13Std 0Min 48Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 26Min 42Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Theodor Ulrichsen 1905-1970 Interieur mit Kindern RaumÖlbild Impressionist Theodor Ulrichsen 1905-1970 Interieur mit Kindern Raumprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR5T 13Std 32Min 38Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °BLAU MODERN GALERIE °UNLESERLICH SIGNIERT ÖL::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °BLAU MODERN GALERIE °UNLESERLICH SIGNIERT ÖLyuni06
12520 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR4T 21Std 36Min 16Sek Zum Produkt
Fritz Möritz 1922 Düsseldorf / Auf der Jagd / Gemälde, signiert / um1950-60 Jh.,

349,00 EUR

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

180,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Ölbild Jagdmaler Koch Schwarzwild im Winterwald 2. Hälfte 20. Jh. Natur

400,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 435,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE P. HALLER SIGNIERT RAHMEN ANTIK HÜTTE ALM FELSEN TANNEN

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

Gouache Krieger mit Pferden Indonesien Bali? 30,8 x 37,5 cm Vintage Südost Asien

120,00 EUR

Gemälde. Ölbild. Ingrid Slot. Denmark. Stillleben. Öl auf Leinen. Skandinavien.

219,99 EUR

"Dresdner Neustadt III"/Ölgemälde/Gemälde/Bild/1361

164,05 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 193,95 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE OBERES INNTAL °ÖSTERREICH ALPEN BERGE RAHMEN HÜTTE AM HANG SIGNIERT

250,00 EUR

::PORTRÄT °MANN IN ANZUG UND ROTER KRAWATTE UNLESERLICH SIGNIERT 1968 RAHMEN

180,00 EUR

Harry HAERENDEL Hamburg 1893 Fischer an der Nordseeküste mit Frau  Rahmen 95x85

178,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

Original Ölgemälde Landschafts, signiert, F. Faber 60×50 cm Original Ölgemälde

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT HERRENBILDNIS °MANN MIT PFEIFFE RAHMEN ZUM RESTAURIEREN

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAHIERT GUITARRE °SIGNIERT T.M 2013 MUSIK BAND MODERN ART

300,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR

Ölgemälde Porträt Schöne Junger Lady Ballerina Tänzer Von Igor Talwinski

2.860,32 EUR

Versandkosten: 45,51 EUR
Gesamtpreis: 2.905,83 EUR