Ihre letzten Suchen: fahrrad, 1970

12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 21Min 29Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR13T 16Std 49Min 48Sek Zum Produkt
Gemälde Gemälde "Stillleben mit Banane" Acrylstudie auf Leinen in Rahmen gefasstkunsthandel-nia
68 pos. Bewertungen)
59,99 EUR2,99 EUR1T 22Std 59Min 37Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 46Min 26Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK:ÖLGEMÄLDE JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECKyuni06
12566 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR6T 14Std 53Min 43Sek Zum Produkt
Trompe-l’œil - Fotorealistisches Gemälde - Küchen-Stillleben - Neo Jakobi

1.700,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 1.707,50 EUR

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

Gemälde. Ölbild. Ingrid Slot. Denmark. Stillleben. Öl auf Leinen. Skandinavien.

219,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE KIRCHE H. GRIESSER 1936  KLEINSTADT DORFRAND GARTEN KOPFWEIDE KINDER

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

250,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN

280,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMEN

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MIT BOOTEN ANTIK RAHMEN MITTELMEER FISCHER NETZE ÖL

160,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT HERRENBILDNIS °MANN MIT PFEIFFE RAHMEN ZUM RESTAURIEREN

160,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT 1983 ANGELIKA ULTMANN SIGNIERT RAHMEN MODERN GALERIE ÖL

180,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 219,00 EUR

::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE

280,00 EUR

180,00 EUR

::PORTRÄT °MANN IN ANZUG UND ROTER KRAWATTE UNLESERLICH SIGNIERT 1968 RAHMEN

180,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKE

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBEN

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN HYAZINTHE ANTIK RAHMEN SIGNIERT MONOGRAMM BLAUE BLÜTE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT K. OZAROWSKA 1992 TANNEN IM GEGENLICHT WIESE RAHMEN POLEN

220,00 EUR