12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 26Min 21Sek Zum Produkt
Vintage BUHLER Tapestry Wall Decor Retro, roses and birds Large PaintingVintage BUHLER Tapestry Wall Decor Retro, roses and birds Large Paintingbazar_g
316 pos. Bewertungen)
49,00 EUR9,00 EUR2T 12Std 41Min 8Sek Zum Produkt
Gemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt RaritätGemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt Raritätdarkmel
2488 pos. Bewertungen)
399,90 EUR4,95 EUR4T 18Std 20Min 56Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIENyuni06
12565 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 43Min 1Sek Zum Produkt
::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSEyuni06
12565 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 18Min 43Sek Zum Produkt
:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBEN

180,00 EUR