Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cmÖlgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cmhrabina
1762 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR16T 13Std 5Min 8Sek Zum Produkt
Ulla Scheuer Bonad Wandteppich Wandbild Hahn Textildruck SchwedenUlla Scheuer Bonad Wandteppich Wandbild Hahn Textildruck Schwedenkollektar
2265 pos. Bewertungen)
32,00 EUR5,49 EUR19T 16Std 49Min 15Sek Zum Produkt
Ölbild Heinz Nowag 1907-1985 betitelt signiert *Der Amtseid* 1978 auf LeinenÖlbild Heinz Nowag 1907-1985 betitelt signiert *Der Amtseid* 1978 auf Leinengluecksstern
(4,85 von 5 Punkten bei
1396 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR8T 15Std 59Min 2Sek Zum Produkt
Signiertes Gemälde nach Bartolome Esteban Murillo von Straub 1976Signiertes Gemälde nach Bartolome Esteban Murillo von Straub 1976fromyester7
47 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR2 17Std 46Min 34Sek Zum Produkt
Öl USSR Hand Malerei WW2 Soldiers Battle Banner 1980 Realismus 67 Öl USSR Hand Malerei WW2 Soldiers Battle Banner 1980 Realismus 67 "= 1.7m Signékortex2
5646 pos. Bewertungen)
2.238,99 EUR34,93 EUR24T 19Std 20Min 44Sek Zum Produkt
Fritz Möritz 1922 Düsseldorf / Auf der Jagd / Gemälde, signiert / um1950-60 Jh.,

349,00 EUR

Düsseldorfer Künstler Uwe Klapproth  1937 - 2022 ,verzeichnet- signiert - 02 xxx

1.450,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 1.472,00 EUR

Kurt Wendlandt 1971 Kreuzweg Mischtechnik auf Leinen Signiert & Datiert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Ursula Graeff-Hirsch,

Ursula Graeff-Hirsch, "FLAG 21" Gemälde, KONKRETE KUNST 1970, Art Abstrait

1.550,00 EUR

(LN77)  RUDOLF ULLIK ABSTRAKTIONEN 2 UMKREIS KOKOSCHKA SCHIELE ÖL/PLATE  UM 1971

185,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 205,00 EUR

Jan Hendrik Eversen -still Leben Mit / Austern, Zitrone Eier & Ein Zinn Krug

8.033,09 EUR

Versandkosten: 73,22 EUR
Gesamtpreis: 8.106,31 EUR

(LN172)  RUDOLF ULLIK ALTHÜTTE IN TIROL UMKREIS KOKOSCHKA SCHIELE ÖL/LEINEN

179,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

"Pyramiden-Ballett", Siegfried Kühl, 1982, Malerei auf Leinwand, 33x26 cm

220,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 230,00 EUR

Ukrainische Kosaken Mamay Alte Öl Hand Gemälde Leinwand Vintage Folk Kunst

312,65 EUR

Versandkosten: 25,01 EUR
Gesamtpreis: 337,66 EUR

Ursula Graeff-Hirsch,

Ursula Graeff-Hirsch, "FLAG 18" Gemälde, KONKRETE KUNST 1970, Art Abstrait

1.550,00 EUR

Itzchak Tarkay Cavalier King Charles Spaniel Eine Elegant Damen mit Groß Hat-Oil

6.520,98 EUR

Versandkosten: 273,91 EUR
Gesamtpreis: 6.794,89 EUR

Ölgemälde Porträt Schöne Junger Lady Ballerina Tänzer Von Igor Talwinski

2.860,32 EUR

Versandkosten: 45,51 EUR
Gesamtpreis: 2.905,83 EUR

Pop Art Bild Leinwand „Einstein the Genius - Quad“ von Steve Kaufman (95x114cm)

2.650,00 EUR

Versandkosten: 100,00 EUR
Gesamtpreis: 2.750,00 EUR

Thomas Riess   (1970 geb.)

Thomas Riess (1970 geb.) "Adjustierung, 2007"

2.300,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 2.340,00 EUR

Thomas Riess  (1970 geb.)

Thomas Riess (1970 geb.) "Urlauber, 2006"

1.700,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.740,00 EUR

Sonnenblumen. Gemalt ca. 1970-80. Unsigniert.

110,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Leo Jansen Cavalier King Charles Spaniel von Ein Atemberaubend 1970s Akt Blond

5.103,37 EUR

Versandkosten: 273,91 EUR
Gesamtpreis: 5.377,28 EUR

Gemälde/Öl auf Leinwand/Paar/Blick aufs Meer/Signiert

150,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

H.Saiger Öl auf Faserplatte Das alte Bartgesicht 48x60cm O-5489

26,91 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

*HOHE TAUERN*Altes Ölgemälde auf Leinwand-vom Maler namens GRUBER signiert

156,00 EUR

Versandkosten: 45,99 EUR
Gesamtpreis: 201,99 EUR