Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cm hrabina (5 von 5 Punkten bei 1762 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 16T 13Std 5Min 8Sek
Ulla Scheuer Bonad Wandteppich Wandbild Hahn Textildruck Schweden kollektar (5 von 5 Punkten bei 2265 pos. Bewertungen) 32,00 EUR 5,49 EUR 19T 16Std 49Min 15Sek
Ölbild Heinz Nowag 1907-1985 betitelt signiert *Der Amtseid* 1978 auf Leinen gluecksstern (4,85 von 5 Punkten bei 1396 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 8T 15Std 59Min 2Sek
Signiertes Gemälde nach Bartolome Esteban Murillo von Straub 1976 fromyester7 (5 von 5 Punkten bei 47 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,99 EUR 2 17Std 46Min 34Sek
Öl USSR Hand Malerei WW2 Soldiers Battle Banner 1980 Realismus 67 "= 1.7m Signé kortex2 (5 von 5 Punkten bei 5646 pos. Bewertungen) 2.238,99 EUR 34,93 EUR 24T 19Std 20Min 44Sek
349,00 EUR Versandkostenfrei
1.450,00 EUR Versandkosten: 22,00 EUR Gesamtpreis: 1.472,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
1.550,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 205,00 EUR
8.033,09 EUR Versandkosten: 73,22 EUR Gesamtpreis: 8.106,31 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 199,00 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 230,00 EUR
312,65 EUR Versandkosten: 25,01 EUR Gesamtpreis: 337,66 EUR
6.520,98 EUR Versandkosten: 273,91 EUR Gesamtpreis: 6.794,89 EUR
2.860,32 EUR Versandkosten: 45,51 EUR Gesamtpreis: 2.905,83 EUR
2.650,00 EUR Versandkosten: 100,00 EUR Gesamtpreis: 2.750,00 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 2.340,00 EUR
1.700,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 1.740,00 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 117,00 EUR
5.103,37 EUR Versandkosten: 273,91 EUR Gesamtpreis: 5.377,28 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 155,99 EUR
26,91 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 31,90 EUR
156,00 EUR Versandkosten: 45,99 EUR Gesamtpreis: 201,99 EUR