Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit vintage Stan Bennett Kinetic wire Car rare! lartist2 (4,9 von 5 Punkten bei 69 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 5,49 EUR 22T 18Std 42Min 51Sek
Wagener -Skulptur - SILVERSTAR - Kupfer - massiv versilbert mit Patina - um 1990 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 545 pos. Bewertungen) 325,00 EUR 7,50 EUR 29T 1Std 14Min 34Sek
ANTON JEZOVSEK ZVONE "Organische Form", Unikat, Bronze / Kupfer? bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1186 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 0,00 EUR 19T 12Std 2Min 19Sek
Adam Szubski (1931-2008) außergewöhnliche Metallarbeit Skulptur 32,5 cm - Frau vintakolo (4,95 von 5 Punkten bei 816 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 11T 14Std 2Min 37Sek
** Art-Piece - vergoldet - Digitalismus, Entwurf Petrus Wandrey 2000 ** ranocha1507 (5 von 5 Punkten bei 686 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 3,99 EUR 15T 18Std 45Min 57Sek
104,72 EUR Versandkostenfrei
60,85 EUR Versandkosten: 9,04 EUR Gesamtpreis: 69,89 EUR
91,62 EUR Versandkosten: 6,33 EUR Gesamtpreis: 97,95 EUR
111,91 EUR Versandkostenfrei
139,63 EUR Versandkostenfrei
108,55 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 117,55 EUR
54,27 EUR Versandkostenfrei
66,45 EUR Versandkosten: 9,04 EUR Gesamtpreis: 75,49 EUR
97,74 EUR Versandkostenfrei
166,13 EUR Versandkosten: 13,56 EUR Gesamtpreis: 179,69 EUR
166,13 EUR Versandkostenfrei
84,59 EUR Versandkosten: 7,23 EUR Gesamtpreis: 91,82 EUR
75,42 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 80,85 EUR
106,32 EUR Versandkostenfrei
199,35 EUR Versandkosten: 13,56 EUR Gesamtpreis: 212,91 EUR
101,55 EUR Versandkosten: 9,25 EUR Gesamtpreis: 110,80 EUR
232,58 EUR Versandkostenfrei
101,71 EUR Versandkostenfrei