CHRISTOPHE E. BOUCHET Aquarell: weibl. Halbakt m. RahmenCHRISTOPHE E. BOUCHET Aquarell: weibl. Halbakt m. Rahmenartefaktum369
313 pos. Bewertungen)
125,00 EUR9,00 EUR2 14Std 20Min 42Sek Zum Produkt
BODO BODEN Original Zeichnung 1975 handsigniert Deutsche Pop Art Super JokerBODO BODEN Original Zeichnung 1975 handsigniert Deutsche Pop Art Super Jokerartwinvest
2375 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR9T 14Std 7Min 10Sek Zum Produkt
Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope ZertifikatDali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikatkahtim1
377 pos. Bewertungen)
1.890,00 EUR0,00 EUR1T 22Std 33Min 8Sek Zum Produkt
Otmar Alt Grafik Siebdruck: Gipfelstürmer, signiert mit zusätzlicher ZeichnungOtmar Alt Grafik Siebdruck: Gipfelstürmer, signiert mit zusätzlicher Zeichnungwantonius
661 pos. Bewertungen)
189,00 EUR4,99 EUR1 15Std 42Min 52Sek Zum Produkt
BODO BODEN Original Zeichnung 1974 handsigniert Deutsche Pop Art Heraldik WappenBODO BODEN Original Zeichnung 1974 handsigniert Deutsche Pop Art Heraldik Wappenartwinvest
2389 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR29T 15Std 35Min 51Sek Zum Produkt
Hans Nyga, Gouache,

Hans Nyga, Gouache,"RADFAHRER" POP ART BRITISH STYLE, F. Bacon, Hockney

1.450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.457,00 EUR

🎷 Mandy McCartin Original 100x68 cm Jazz Saxophon Coletrane Parker STREETART

290,00 EUR

Smoker - Tom Wesselmann, aus der Folge

Smoker - Tom Wesselmann, aus der Folge "An American Portrait", 1976

7.000,00 EUR