Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Offsetlithographie sig. Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979, haraldbartsch (5 von 5 Punkten bei 10058 pos. Bewertungen) 99,99 EUR 4,50 EUR 4T 16Std 58Min 6Sek
Gerhard Stengel Lithographie / Grafik Lesende Frau 1978 handsigniert rollosch55 (5 von 5 Punkten bei 1211 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 1,60 EUR 22T 12Std 25Min 35Sek
Wolfgang Hütten „Düsseldorf Rheinufer“ sisyp_83 (5 von 5 Punkten bei 190 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 6,99 EUR 21T 20Std 30Min 59Sek
Franz Erhard Walther, Stoffobjekt, 1979 (Multiples aus der Sammlung Feelisch) art-euregio (5 von 5 Punkten bei 769 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 4,99 EUR 1 18Std 27Min 20Sek
Marescotti, F. - Paar kleine Ölgemälde FRÜCHTESTILLEBEN glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11387 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,00 EUR 19T 15Std 27Min 52Sek
550,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 557,50 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 155,99 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 48,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
42,95 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 49,94 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 56,49 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
3.999,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 41,90 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 62,00 EUR
600,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 610,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 160,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 292,00 EUR
23,99 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 38,99 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 15