Original Offsetlithographie sig.  Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979,Original Offsetlithographie sig. Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979,haraldbartsch
10058 pos. Bewertungen)
99,99 EUR4,50 EUR4T 16Std 58Min 6Sek Zum Produkt
Gerhard Stengel Lithographie / Grafik  Lesende Frau 1978 handsigniertGerhard Stengel Lithographie / Grafik Lesende Frau 1978 handsigniertrollosch55
1211 pos. Bewertungen)
29,00 EUR1,60 EUR22T 12Std 25Min 35Sek Zum Produkt
Wolfgang Hütten „Düsseldorf Rheinufer“Wolfgang Hütten „Düsseldorf Rheinufer“sisyp_83
190 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,99 EUR21T 20Std 30Min 59Sek Zum Produkt
Franz Erhard Walther,  Stoffobjekt, 1979 (Multiples aus der Sammlung Feelisch)Franz Erhard Walther, Stoffobjekt, 1979 (Multiples aus der Sammlung Feelisch)art-euregio
769 pos. Bewertungen)
80,00 EUR4,99 EUR1 18Std 27Min 20Sek Zum Produkt
Marescotti, F. - Paar kleine Ölgemälde FRÜCHTESTILLEBENMarescotti, F. - Paar kleine Ölgemälde FRÜCHTESTILLEBENglaskilian.de
11387 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR19T 15Std 27Min 52Sek Zum Produkt
Gudrun Brüne (Heisig) - Tierschädel -  Unikat - Handsigniert

550,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 557,50 EUR

Gemälde - Prof. ALOIS KOCH (1910-2002) - STRAUBING (Niederbayern)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

„Düsseldorf Rheinufer

„Düsseldorf Rheinufer" | Druck | Franz Ruffing 1980 | 89x111 cm

39,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

MODERNE LANDSCHAFT ÖL auf Karton

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Bild mit Winterlandschaft, gerahmt, 23,5 x 28,5 cm, Farbe braun und gold

42,95 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,94 EUR

Top  7 handgemalte Aquarelle Winitzki 70 er Jahre Ulli

49,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 56,49 EUR

Sehr schönes Aquarell der Keitumer Kirche St. Severin auf Sylt

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Original Öl Gemälde Prof. Jakob Bräckle 1979 Frühling auf den Feldern Landschaft

3.999,00 EUR

Stadtszene Markplatz Strassencafe im Süden Aquarell Urlaub Vintage 50er Jahre

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Bild klein - Buco Holzrahmen - Trauben u. Melonenesser - Murillo Reproduktion

29,90 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 41,90 EUR

Traudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert Datiert

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Stillleben, 1972, Mischtechnik/Gouache auf Karton, Bruno Gatermann, 48 x 68 cm

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Jaroslav AUGUSTA (1878-1970) Ölgemälde auf Malplatte FLUSSLAUF WINTERLANDSCHAFT

600,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 610,00 EUR

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Schloss Tegernsee | Signiert: ADOLF

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Schloss Tegernsee | Signiert: ADOLF "Ady" BÖCK

160,00 EUR

ölgemälde signiert original

ölgemälde signiert original

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Werner Klemke Sammelmappe 12 Karten

Werner Klemke Sammelmappe 12 Karten "Das Magazin" von 1979 DDR Planet Verlag

39,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Gemälde um 1970. Öl auf Karton. Format mit Rahmen: 39x49 cm.

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Franziska Schmalzl (Mischendorf 1970-) Präludium aber nicht von Bach.

280,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 292,00 EUR

Bild mit Holzrahmen - Der Schreiber - Carl Spitzweg Motiv

23,99 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 38,99 EUR

5 Öl Bilder, Maler M. Reynal! Aus Argentinien der 1977

30,00 EUR