Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Zuversicht' - Öl auf Karton - Komposition margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 3.680,00 EUR 0,00 EUR 29T 9Std 27Min 14Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - abstrakte Komposition - Öl auf Karton margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 3.900,00 EUR 0,00 EUR 29T 12Std 15Min 18Sek
Eduard Steiner Kunstakademie München bei Emil Preetorius Abstrakte Formen (05) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23108 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 30,00 EUR 25T 15Std 17Min 16Sek
LIESEL FISCHER "KARNEVAL" - Handkolorierter LINOLSCHNITT - Signiert Gerahmt bommelamschuh (4,95 von 5 Punkten bei 4182 pos. Bewertungen) 129,95 EUR 7,50 EUR 18T 3Std 43Min 45Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - abstrakte Komposition - Öl auf Karton margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 3.680,00 EUR 0,00 EUR 29T 11Std 31Min 23Sek
125,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
3.680,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 57,95 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR zzgl. Versandkosten