Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Zuversicht' - Öl auf Karton - KompositionMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Zuversicht' - Öl auf Karton - Kompositionmargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
3.680,00 EUR0,00 EUR29T 9Std 27Min 14Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - abstrakte Komposition - Öl auf KartonMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - abstrakte Komposition - Öl auf Kartonmargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
3.900,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 15Min 18Sek Zum Produkt
Eduard Steiner Kunstakademie München bei Emil Preetorius Abstrakte Formen (05)Eduard Steiner Kunstakademie München bei Emil Preetorius Abstrakte Formen (05)ottobrunner.fundgrube
23108 pos. Bewertungen)
199,00 EUR30,00 EUR25T 15Std 17Min 16Sek Zum Produkt
LIESEL FISCHER LIESEL FISCHER "KARNEVAL" - Handkolorierter LINOLSCHNITT - Signiert Gerahmt bommelamschuh
4182 pos. Bewertungen)
129,95 EUR7,50 EUR18T 3Std 43Min 45Sek Zum Produkt
1200 pos. Bewertungen)
3.680,00 EUR0,00 EUR29T 11Std 31Min 23Sek Zum Produkt
Eduard Steiner Kunstakademie München Entwurf Skizze Glasfenster 5-teilig (31)

125,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Expressives Ölbild Abstrakte Landschaftskomposition Modern Danish Midcentury

140,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - abstrakte Komposition - Öl auf Karton

3.680,00 EUR

Original Aquarellmalerei Mitte 20.Jh. Seelandschaft bei Sonnenuntergang signiert

200,00 EUR

Original  i see sex erotic-bild Bild Malerei 1978 Norbert Rolle

Original i see sex erotic-bild Bild Malerei 1978 Norbert Rolle " norbertus "

49,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 57,95 EUR

Stilleben, Gitarre/Theatermaske, Altes Original Italienisches Ölgemälde signiert

100,00 EUR

"Sisyphusarbeit" Tusche handgeschöpftes Papier Andreas Loeschner-Gornau

120,00 EUR

Original Abstrakt Modern Mixed Media Gemälde Mondlicht Nacht Landschaft Signiert

250,00 EUR

🎷 Mandy McCartin Original 100x68 cm Jazz Saxophon Coletrane Parker STREETART

290,00 EUR