Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter FischdampferÖlgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus Meer Alter Fischdampferalra-1974
188 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR18,00 EUR22T 19Std 47Min 32Sek Zum Produkt
Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell  Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell " Lanzarote " Handsigniert 1984trichterbecher
2550 pos. Bewertungen)
82,00 EUR6,99 EUR3T 22Std 18Min 28Sek Zum Produkt
Moderne  Kunst-Eifelmaler Hugo Inden *1901 international verzeichnet Artprice xxModerne Kunst-Eifelmaler Hugo Inden *1901 international verzeichnet Artprice xxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
120,00 EUR10,00 EUR6T 23Std 18Min 42Sek Zum Produkt
Top Ölgemälde nach Spitzweg -Waldschlucht mit fischenden Mönch 65-0235 xxxTop Ölgemälde nach Spitzweg -Waldschlucht mit fischenden Mönch 65-0235 xxxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
79,00 EUR10,00 EUR12T 21Std 12Min 29Sek Zum Produkt
Irmgard Saame 1946-2023 Königstein Ölgemälde Küste Landschaft Meer StrandIrmgard Saame 1946-2023 Königstein Ölgemälde Küste Landschaft Meer Strandwarenplanet
6803 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR17T 14Std 46Min 6Sek Zum Produkt
Expressionismus Ölgemälde  Küstenlandschaft Kiel ? unsigniert (A76)

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

ÖLGEMÄLDE SIGNIERT R.BÖHM GEBIRGSLANDSCHAFT ZUGSPITZE HARTHOLZRAHMEN UNTER GLAS

43,01 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Original altes Ölgemälde Impressionismus, signiert Leonid Afremov, 51,0 x 41,0cm

1.099,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.106,00 EUR

Meereswellen Neapolitanische Nächtliche Seelandschaft Original Malerei signiert

90,00 EUR

Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell

Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell " Landschaft "Handsigniert 1993

82,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 88,99 EUR

Ölgemälde wohl  R Rosetti Impressionismus (X 214)

70,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 78,49 EUR

Aquarell Spanien Calella de Palafrugell 2 ca 65x50cm+Passepartout

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

Lang-Wollin, Otto (1881 Kassel – 1958 San Remo)  „Fischersiedlung Gothmund

Lang-Wollin, Otto (1881 Kassel – 1958 San Remo) „Fischersiedlung Gothmund"

1.800,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.807,00 EUR

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

133,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 139,99 EUR

160,00 EUR

Ölbild Landschaft mit Tal Am Fuchsbau 1973 Baden-Württemberg 30 x 40 Nr. 209

60,00 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Schüler bei Emil Preetorius Gouache Landschaft (97)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Räumungsverkauf Übergabe Abholung Gemälde Signiert WB 14.6.73 Dubrovnik ?

203,00 EUR

Adalbert Sutor 1895-1970 - Ol auf Karton - Fuchseck bei GP - signiert - gerahmt

590,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 596,90 EUR

Kleines Ölgemälde mit Dorfansicht - Mitte 20. Jh. #1

69,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Kleines Ölgemälde mit Dorfansicht - Mitte 20. Jh. #2

69,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Original Gouache, Seeufer mit Holzzaun, Bäumen, Gräsern, sig. Trevor R. Wilde

9,00 EUR

Aquarell Spanien Calella de Palafrugell ca 65x50cm+Passepartout

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf WIESSEE SCHWEFELBAD (86)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf Stillleben Blumen (95)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR