Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertInformel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertkunststoff-dealer
4254 pos. Bewertungen)
130,00 EUR9,00 EUR2 0Std 44Min 14Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter FischdampferÖlgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus Meer Alter Fischdampferalra-1974
188 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR18,00 EUR22T 22Std 45Min 49Sek Zum Produkt
Informel, um 1960. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertInformel, um 1960. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertkunststoff-dealer
4253 pos. Bewertungen)
160,00 EUR9,00 EUR17T 16Std 7Min 17Sek Zum Produkt
Karl Rainer, Karl Rainer, "Stadt der Flaschen", Mischtechnik auf Kartonkur-kunst
146 pos. Bewertungen)
275,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 19Min 43Sek Zum Produkt
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 4x 100m Staffellaul inBerlin xxxKokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 4x 100m Staffellaul inBerlin xxxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR13T 2Std 25Min 28Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Porträt Vogel in Landschaft (300)

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Informel-Miniatur 1971. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

140,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 149,00 EUR

Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei   41 x 51  Karton

44,50 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,40 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Porträt I (304)

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Malerei-Expressionist Fermen Ernst *1947-verzeichnet-Die Provence-Frankreich-xxx

155,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 165,00 EUR

Lothar Malskat (1913  – 1988 ) Aquarell Henriette - Tulpen, farbstark, attraktiv

140,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 151,00 EUR

Marcell Lizon *1947 belgisch-französischer  Maler , Expressionist , 64-0907 xxx

175,00 EUR

Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Akt-Krumme Lanke in Berlin xxx

78,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Moderne  Kunst-Eifelmaler Hugo Inden *1901 international verzeichnet Artprice xx

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Hermann Naumann Expressive signierte große Original Ölkreidezeichnung 1976 - Akt

349,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Künstler-Zeichenmappe Malerei Komposition (426)

85,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Ölbild Orient Straßenszene Basar Souk Gemälde signiert RUIS RUIZ 1964 painting

99,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Erotik Kunst Malerei Porträt weiblicher Akt (302)

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Fantasie Kunst Malerei Komposition (303)

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Frauen Akt Gemälde signiert um 1970

49,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Erich Glette, Öl auf Malkarton,  Porträt verm. des Sohnes, 30cm x 35cm, um 1970

300,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 307,49 EUR

Ruth Underberg 1924-2002- International verzeichnet - Stillleben-datiert 80 xxx

42,00 EUR

Informel-Miniatur um 1965. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Konrad Sommer - Gemälde Landschaft

Konrad Sommer - Gemälde Landschaft "Waldweg im Mühltal bei Starnberg"

Waldweg im Mühltal bei Starnberg von Konrad Sommer

850,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 890,00 EUR

Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -die Bank im Grunewald-Berlinxxx

39,00 EUR