Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung "Mon passeport" 1970kunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
2.300,00 EUR20,00 EUR28T 9Std 50Min 25Sek Zum Produkt
Schönes Gemälde Öl Karton Porträt Bart Expressionistisch 1960 Art Brut MannSchönes Gemälde Öl Karton Porträt Bart Expressionistisch 1960 Art Brut Mannfbonniot
1315 pos. Bewertungen)
68,58 EUR13,00 EUR28T 20Std 3Min 39Sek Zum Produkt
Sehr Schön Gemälde Art Brut Öl Auf Tafel Karton 1970 Löwe Zum IdentifizierenSehr Schön Gemälde Art Brut Öl Auf Tafel Karton 1970 Löwe Zum Identifizierenfbonniot
1316 pos. Bewertungen)
131,88 EUR25,00 EUR29T 8Std 38Min 10Sek Zum Produkt
"Sisyphusarbeit" Tusche handgeschöpftes Papier Andreas Loeschner-Gornau prof.em.andreasloeschner-gornau
(4,85 von 5 Punkten bei
1426 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR11T 7Std 39Min 50Sek Zum Produkt