Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde Hafenansicht signiert & datiert benjhent_85 (5 von 5 Punkten bei 49 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,99 EUR 21T 22Std 32Min 58Sek
Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera kalisada (5 von 5 Punkten bei 2297 pos. Bewertungen) 133,00 EUR 6,99 EUR 3T 13Std 23Min 25Sek
::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12531 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 2 11Std 47Min 33Sek
Peter Lübbers "Segelboote", 90x77 cm, Gouache auf Karton janssensfundgrube (5 von 5 Punkten bei 6427 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 12,90 EUR 19T 14Std 13Min 48Sek
C N MONOGR. - Teil-kolor. Federz.1970. kl BELEBTER HAFE, HINTEN EIN GROSSSEGLER kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23890 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 15T 6Std 37Min 44Sek
590,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
232,96 EUR Versandkostenfrei
590,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
780,00 EUR Versandkostenfrei
590,00 EUR Versandkostenfrei