Ihre letzten Suchen: Heimwerker, 1970, Mini

::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHEyuni06
12529 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR17T 12Std 9Min 19Sek Zum Produkt
:AQUARELL 1954 ELBLANDSCHAFT BEI BLANKENESE L. PR.. SIGNIERT HAMBURG RAHMEN ELBE:AQUARELL 1954 ELBLANDSCHAFT BEI BLANKENESE L. PR.. SIGNIERT HAMBURG RAHMEN ELBEyuni06
12530 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR19T 13Std 36Min 46Sek Zum Produkt
::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER::GEMÄLDE SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMERyuni06
12530 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR18T 12Std 58Min 8Sek Zum Produkt
Baumann R. Stillleben Maler datiert 1963 Sonnenblumen in Vase Modern Art xxxBaumann R. Stillleben Maler datiert 1963 Sonnenblumen in Vase Modern Art xxxdelubi
10236 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR2T 23Std 18Min 19Sek Zum Produkt
12531 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 14Std 28Min 9Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

Emil Beischläger, Blumensträusse in Krügen, Tempera auf Karton, signiert, 1970

298,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MOHNBLUMEN FELDRAND ERNTE RAHMEN SCHILFGÜRTEL FRITZ HERZIG 2001

180,00 EUR

150,00 EUR

C.E.Dammann, Hamburg (XX.) monogrammiert, tolles Pflanzen Aquarell:

C.E.Dammann, Hamburg (XX.) monogrammiert, tolles Pflanzen Aquarell: "Trollblume"

27,50 EUR

::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN

200,00 EUR

::AQUARELL H. BLEICHER 1954 TOR BRÜCKE ALTSTADT MITTELALTER °WER KENNT DEN ORT ?

180,00 EUR

Landschaft mit Birken * Altes Ölgemälde auf Holz - handsigniert

35,99 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 65,98 EUR

::AQUARELL 1954 MORITZ SIGNIERT °BERG HÜGEL ABER WO ? WER KENNT DEN ORT ? ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE RUND °HERBST ABENDSTIMMUNG SIGNIERT °KINDLER GALERIE MODERN ANTIK

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE PAUL GERNER AUGSBURG STILLLEBEN BLUMEN BLÜTEN MODERN EXPRESSIONIST

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÜTTE SCHNEE BERGE SIGNIERT JACEK ZALASINSKI -GORCE 1985 POLEN ANTIK

180,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 219,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE REMY Z. LORKEN °GARDENIAS° ROSEN IM GARTEN GERAHMT GALERIE BLUMEN ÖL

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT HIMMEL CHIEMSEE E. GOTSCHE SOMMER RAHMEN WIESE NATUR ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °STEMPEL SONNENUNTERGANG

180,00 EUR

::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKE

180,00 EUR