Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, t3

Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5cGemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5clavendelnase
1656 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR28T 9Std 50Min 4Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE  1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTEN::ÖLGEMÄLDE 1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTENyuni06
12520 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR4T 15Std 38Min 58Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MOHNBLUMEN FELDRAND ERNTE RAHMEN SCHILFGÜRTEL FRITZ HERZIG 2001::ÖLGEMÄLDE MOHNBLUMEN FELDRAND ERNTE RAHMEN SCHILFGÜRTEL FRITZ HERZIG 2001yuni06
12534 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 3Min 29Sek Zum Produkt
::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDE::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDEyuni06
12523 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 34Min 50Sek Zum Produkt
Ölbild Stillleben Blumen Fahrenkrug signiert 1967 20. Jahrhundert BilderrahmenÖlbild Stillleben Blumen Fahrenkrug signiert 1967 20. Jahrhundert Bilderrahmenprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1 22Std 24Min 45Sek Zum Produkt
Abstrakte Kunst Gemälde Farbig Gelb Rot Blau Maritim Jakob Salzmann USA Unikat

950,00 EUR

::MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖLGEMÄLDE RULEWSKI 1942 SIGNIERT ANTIK TAL ÖL

240,00 EUR

:: FRIDEV FENKER AQUARELL KAPELLE SEEUFER BOOT SONNENUNTERGANG 1943 MEER KÜSTE

180,00 EUR

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:"M. Kippenberger"

700,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 715,00 EUR