Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5cGemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5clavendelnase
1656 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR28T 9Std 53Min 36Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970  STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUß::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970 STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUßyuni06
12540 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR29T 10Std 17Min 30Sek Zum Produkt
::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHEyuni06
12529 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR17T 12Std 7Min 50Sek Zum Produkt
Ölgemälde  Ölgemälde " Heidelandschaft im Norden " sign. , Heide Natur Tiereatelier.kleinkunst
119 pos. Bewertungen)
99,00 EUR10,49 EUR6T 18Std 35Min 49Sek Zum Produkt
Eduard Steiner Kunstakademie München Schüler bei Emil Preetorius Landschaft (53)Eduard Steiner Kunstakademie München Schüler bei Emil Preetorius Landschaft (53)ottobrunner.fundgrube
22987 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,00 EUR5T 19Std 39Min 49Sek Zum Produkt

180,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde " Heidelandschaft mit Weg " sign. , Heide Natur

95,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

Ölbild Impressionist Sonniger Tag am See Orla Rasmussen 1975 52,8 x 63,8 cm

150,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

KURT THORANDT 1902 - 1985 Ölgemälde SIGNIERT Landschaft Heide Baum Expressionist

109,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MOHNBLUMEN FELDRAND ERNTE RAHMEN SCHILFGÜRTEL FRITZ HERZIG 2001

180,00 EUR

::LEO ADOLF GSCHNALLER *1911 AQUARELL SCHENNA BEI MERAN - ALPEN ANTIK ITLIEN

300,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSER IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

Öldruck klein

Öldruck klein " Bach im Herbstwald " sign. , Wald Natur Bäume Antik

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HERBST IMPRESSIONIST MINIATUR °MOOR ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

::ROSWITHA SOJA BAD SÄCKINGEN °ORIGINAL GEMÄLDE °AN EINEM TRÜBEN TAG 1982 ITALY?

130,00 EUR

::AQUARELL H. BLEICHER 1954 TOR BRÜCKE ALTSTADT MITTELALTER °WER KENNT DEN ORT ?

180,00 EUR

Zeichnung, Gouache, Studie, Schößling, Baum, Natur, Elisabeth Paracek, 1960er

8,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 16,25 EUR

1 2 3 4 5 >