A. GLAWE (20.Jhd), Blühende Emmerwiesen,  1979, Öl Realismus Landschaft 1970-198A. GLAWE (20.Jhd), Blühende Emmerwiesen, 1979, Öl Realismus Landschaft 1970-198buchprojekt1
11030 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR29T 17Std 49Min 41Sek Zum Produkt
Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1fair-einkaufen
29180 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR1T 19Std 32Min 1Sek Zum Produkt
Altes Bild Mann mit Pfeife von ca. 1940-50Altes Bild Mann mit Pfeife von ca. 1940-50borstl98
9293 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR24T 16Std 22Min 5Sek Zum Produkt
B8/ Öl Gemälde signiert - Ebel 73 - Landschaft , Wolken sehen aus wie Engel /317B8/ Öl Gemälde signiert - Ebel 73 - Landschaft , Wolken sehen aus wie Engel /317fair-einkaufen
29189 pos. Bewertungen)
34,21 EUR0,00 EUR4T 19Std 47Min 1Sek Zum Produkt
Aquarell Gemälde - Fluß mit Brücke - signiert  K. Kugler - ca. 71 x 58,5 cm. /H1Aquarell Gemälde - Fluß mit Brücke - signiert K. Kugler - ca. 71 x 58,5 cm. /H1fair-einkaufen
29179 pos. Bewertungen)
47,63 EUR0,00 EUR1T 19Std 23Min 1Sek Zum Produkt
B8/ Stillleben Ölgemälde - Öl auf Holz -handsigniert Gesse K.  gerahmt 57x43 /H5

37,63 EUR

B8/ Öl auf Holz Gemälde handsigniert - Ebel 72 - Kinder sp. am Bach im Wald /H8

67,43 EUR

Ölgemälde Öl auf Holz Landschaft Bachlauf Bäume Wiesen Haus 46 x 40 cm

80,00 EUR

TRUE VINTAGE 1976 HOMES GEMÄLDE auf HOLZ Eislandschaft 7CANVAS ART Iceland 70's

139,20 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 148,70 EUR