Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit A. GLAWE (20.Jhd), Blühende Emmerwiesen, 1979, Öl Realismus Landschaft 1970-198 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10996 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 19Std 5Min 3Sek
Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29180 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 2T 20Std 47Min 23Sek
Altes Bild Mann mit Pfeife von ca. 1940-50 borstl98 (4,95 von 5 Punkten bei 9293 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 7,50 EUR 25T 17Std 37Min 27Sek
Aquarell Gemälde - Fluß mit Brücke - signiert K. Kugler - ca. 71 x 58,5 cm. /H1 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29179 pos. Bewertungen) 47,63 EUR 0,00 EUR 2T 20Std 38Min 23Sek
c.1970-80 IMMACULATA Hl. MARIA + JESUSKIND HEILIGENFIGUR 65cm Holzfigur Skulptur steinarmreich (5 von 5 Punkten bei 2390 pos. Bewertungen) 329,00 EUR 0,00 EUR 6T 14Std 50Min 30Sek
34,21 EUR Versandkostenfrei
429,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,89 EUR
37,63 EUR Versandkostenfrei
870,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 878,00 EUR
67,43 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
139,20 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 148,70 EUR
40,95 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 49,45 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei