A. GLAWE (20.Jhd), Blühende Emmerwiesen,  1979, Öl Realismus Landschaft 1970-198A. GLAWE (20.Jhd), Blühende Emmerwiesen, 1979, Öl Realismus Landschaft 1970-198buchprojekt1
10996 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR 19Std 5Min 3Sek Zum Produkt
Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1fair-einkaufen
29180 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR2T 20Std 47Min 23Sek Zum Produkt
Altes Bild Mann mit Pfeife von ca. 1940-50Altes Bild Mann mit Pfeife von ca. 1940-50borstl98
9293 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR25T 17Std 37Min 27Sek Zum Produkt
Aquarell Gemälde - Fluß mit Brücke - signiert  K. Kugler - ca. 71 x 58,5 cm. /H1Aquarell Gemälde - Fluß mit Brücke - signiert K. Kugler - ca. 71 x 58,5 cm. /H1fair-einkaufen
29179 pos. Bewertungen)
47,63 EUR0,00 EUR2T 20Std 38Min 23Sek Zum Produkt
c.1970-80 IMMACULATA Hl. MARIA + JESUSKIND HEILIGENFIGUR 65cm Holzfigur Skulpturc.1970-80 IMMACULATA Hl. MARIA + JESUSKIND HEILIGENFIGUR 65cm Holzfigur Skulptursteinarmreich
2390 pos. Bewertungen)
329,00 EUR0,00 EUR6T 14Std 50Min 30Sek Zum Produkt
B8/ Öl Gemälde signiert - Ebel 73 - Landschaft , Wolken sehen aus wie Engel /317

34,21 EUR

c1970 Hl.ST. URBANUS HEILIGENFIGUR URBAN 73cm Holzfigur Skulptur Buch Weintraube

429,00 EUR

Unbekannter Künstler Einlegearbeit Holzmosaik Gran Canaria 22x17cm G7649

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

B8/ Stillleben Ölgemälde - Öl auf Holz -handsigniert Gesse K.  gerahmt 57x43 /H5

37,63 EUR

Helmut Diller  Deutscher Schäferhund Lindenholz geschnitzt XXL 52cm signiert

870,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 878,00 EUR

B8/ Öl auf Holz Gemälde handsigniert - Ebel 72 - Kinder sp. am Bach im Wald /H8

67,43 EUR

Ölgemälde Öl auf Holz Landschaft Bachlauf Bäume Wiesen Haus 46 x 40 cm

80,00 EUR

TRUE VINTAGE 1976 HOMES GEMÄLDE auf HOLZ Eislandschaft 7CANVAS ART Iceland 70's

139,20 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 148,70 EUR

Bild original Radierung Monogramm M K alter Kasten Fachwerk Häuser Ort gerahmt !

40,95 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 49,45 EUR

c.1970-80 Hl. MARIA + JESUSKIND HEILIGENFIGUR 42cm Holzfigur Skulptur Relief

249,00 EUR