Collage Holz Folie Abstrakt Konstruktiv Thilo Maatsch Signiert 1973Collage Holz Folie Abstrakt Konstruktiv Thilo Maatsch Signiert 1973art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
280,00 EUR6,99 EUR17T 13Std 31Min 5Sek Zum Produkt
Bildhauer Rudolph Petrikat Erotik Art Palisander Skulptur  Die Aufschauende 70erBildhauer Rudolph Petrikat Erotik Art Palisander Skulptur Die Aufschauende 70eranmatini
12014 pos. Bewertungen)
499,99 EUR9,50 EUR27T 17Std 18Min 12Sek Zum Produkt
Paul Dierkes (1907-1968), Vegetative Form, 1958.Paul Dierkes (1907-1968), Vegetative Form, 1958.arcadia-art
418 pos. Bewertungen)
3.200,00 EUR0,00 EUR12T 0Std 15Min 30Sek Zum Produkt
Kleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin WendtKleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin Wendtpascha89
2287 pos. Bewertungen)
14,50 EUR0,00 EUR13T 23Std 43Min 25Sek Zum Produkt
Modern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-001a xxxxModern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-001a xxxxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
990,00 EUR28,00 EUR16T 21Std 20Min 45Sek Zum Produkt
Vintage große Künstler Skulptur Klara Sever Austin Akt Nude 1971 Abstrakt 20.JHD

585,00 EUR

Relief | Skulptur abstrakt |Formstudie -Transformation - Meinhard Andreas Kuntz

270,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 275,49 EUR

Skulptur und Unikat „Schützen“ aus Eichen-Holz vom Bildhauer Sepp Aumüller

2.500,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 2.550,00 EUR

B1/ Peter Guth - Holzschnitt - Ausstellungsplakat auf Holz von 1988 - 100x53 /H3

349,95 EUR

Modern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-002 xxxx

1.100,00 EUR

Versandkosten: 28,00 EUR
Gesamtpreis: 1.128,00 EUR

Vintage Handschnitzerei Holz Abstrakt Surrealistisch Figur

86,39 EUR

Versandkosten: 9,04 EUR
Gesamtpreis: 95,43 EUR

Ingeborg Dreyer - Original Collage, signiert (Keramik, Holz, Leinen)

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

290,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 296,99 EUR

Vintage Handschnitzerei Holz Abstrakt Figur

59,81 EUR

Vintage florale handgefertigte Collage Holz Wandbehang Plakette

93,03 EUR

1985 Floral Handschnitzerei Holz Wandbehang Plakette Stillleben signiert

166,13 EUR

Versandkosten: 13,56 EUR
Gesamtpreis: 179,69 EUR

Abstrakt  Wladimir Putin Wandbild. Signiert auf Leinwand.  Unikat. Kunstwerk.

129,00 EUR

Vintage Handschnitzerei Holz Abstrakt Paar Figur

53,16 EUR

Versandkosten: 9,04 EUR
Gesamtpreis: 62,20 EUR

Vintage handgefertigter Wandbehang Kupfer/Holz Plakette abstraktes Portrait

106,32 EUR

VINTAGE ABSTRAKTE HANDGESCHNITZTE HOLZSTATUETTE KÜSSENDE FIGUREN

59,91 EUR

Versandkosten: 5,43 EUR
Gesamtpreis: 65,34 EUR

101,55 EUR

Versandkosten: 9,25 EUR
Gesamtpreis: 110,80 EUR

206,82 EUR

Versandkosten: 81,96 EUR
Gesamtpreis: 288,78 EUR

Vintage Abstrakte Handschnitzerei Holz Wandbehang Maske

162,81 EUR

Vintage Afrikanische Handschnitzerei Holz Abstrakt Frau Statuette Kerzenhalter

95,20 EUR

Versandkosten: 13,88 EUR
Gesamtpreis: 109,08 EUR

Holzskulptur abstrakt, Ölbaum

Holzskulptur abstrakt, Ölbaum

2.500,00 EUR

Holzskulptur abstrakt, Relax

Holzskulptur abstrakt, Relax

650,00 EUR