Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Collage Holz Folie Abstrakt Konstruktiv Thilo Maatsch Signiert 1973 art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5527 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 6,99 EUR 17T 13Std 31Min 5Sek
Bildhauer Rudolph Petrikat Erotik Art Palisander Skulptur Die Aufschauende 70er anmatini (4,95 von 5 Punkten bei 12014 pos. Bewertungen) 499,99 EUR 9,50 EUR 27T 17Std 18Min 12Sek
Paul Dierkes (1907-1968), Vegetative Form, 1958. arcadia-art (5 von 5 Punkten bei 418 pos. Bewertungen) 3.200,00 EUR 0,00 EUR 12T 0Std 15Min 30Sek
Kleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin Wendt pascha89 (5 von 5 Punkten bei 2287 pos. Bewertungen) 14,50 EUR 0,00 EUR 13T 23Std 43Min 25Sek
Modern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-001a xxxx delubi (5 von 5 Punkten bei 10232 pos. Bewertungen) 990,00 EUR 28,00 EUR 16T 21Std 20Min 45Sek
585,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 275,49 EUR
2.500,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 2.550,00 EUR
349,95 EUR Versandkostenfrei
1.100,00 EUR Versandkosten: 28,00 EUR Gesamtpreis: 1.128,00 EUR
86,39 EUR Versandkosten: 9,04 EUR Gesamtpreis: 95,43 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
290,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 296,99 EUR
59,81 EUR Versandkostenfrei
93,03 EUR Versandkostenfrei
166,13 EUR Versandkosten: 13,56 EUR Gesamtpreis: 179,69 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
53,16 EUR Versandkosten: 9,04 EUR Gesamtpreis: 62,20 EUR
106,32 EUR Versandkostenfrei
59,91 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 65,34 EUR
101,55 EUR Versandkosten: 9,25 EUR Gesamtpreis: 110,80 EUR
206,82 EUR Versandkosten: 81,96 EUR Gesamtpreis: 288,78 EUR
162,81 EUR Versandkostenfrei
95,20 EUR Versandkosten: 13,88 EUR Gesamtpreis: 109,08 EUR
2.500,00 EUR zzgl. Versandkosten
650,00 EUR zzgl. Versandkosten