Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389) antikpalast (4,95 von 5 Punkten bei 88100 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 14,90 EUR 3T 14Std 48Min 52Sek
Malerei auf Glas vitfili_42 (4,9 von 5 Punkten bei 165 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,99 EUR 15Std 5Min 48Sek
Pendel der Zeit surreales Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BG388) antikpalast (4,95 von 5 Punkten bei 88100 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 15,90 EUR 3T 14Std 46Min 52Sek
Aquarell von Janosch, hinter Glas mit Passepartout, top Zustand rolfabi (4,9 von 5 Punkten bei 1179 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 3,99 EUR 9T 7Std 19Min 39Sek
D12/ 8x Foto Negativ Negative Glasplatten Glasnegativ Raum Buchau Federsee /S191 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29361 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 29T 13Std 31Min 51Sek
59,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 98,90 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 146,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.206,99 EUR
24,95 EUR Versandkostenfrei
210,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 216,99 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
14,95 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 20,94 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 205,99 EUR
3,99 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 8,78 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 247,50 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 410,00 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
68,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 75,95 EUR
94,99 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 99,98 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 17,90 EUR Gesamtpreis: 57,80 EUR
Kategorie: Figuren
26,00 EUR Versandkosten: 7,20 EUR Gesamtpreis: 33,20 EUR