Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389)Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389)antikpalast
88100 pos. Bewertungen)
10,00 EUR14,90 EUR3T 14Std 48Min 52Sek Zum Produkt
Malerei auf GlasMalerei auf Glasvitfili_42
165 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR 15Std 5Min 48Sek Zum Produkt
Pendel der Zeit surreales Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972  (BG388)Pendel der Zeit surreales Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BG388)antikpalast
88100 pos. Bewertungen)
13,00 EUR15,90 EUR3T 14Std 46Min 52Sek Zum Produkt
Aquarell von Janosch, hinter Glas mit Passepartout, top ZustandAquarell von Janosch, hinter Glas mit Passepartout, top Zustandrolfabi
1179 pos. Bewertungen)
29,00 EUR3,99 EUR9T 7Std 19Min 39Sek Zum Produkt
D12/ 8x Foto Negativ Negative Glasplatten Glasnegativ Raum Buchau Federsee /S191D12/ 8x Foto Negativ Negative Glasplatten Glasnegativ Raum Buchau Federsee /S191fair-einkaufen
29361 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR29T 13Std 31Min 51Sek Zum Produkt
Glas Design von Wiesenthalhütte Schwäbisch Gmünd

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Gemälde Glas Malerei M. Jörss datiert 1977 Nürnberg Albrecht Dürer Haus Burg

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

Glas Design von Wiesenthalhütte Schwäbisch Gmünd Nackte

139,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Altes Wappen der von Singenberger, Bad Ragaz, SG, Schweiz, gerahmt hinter Glas

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

ERWIN EISCH - Untitled (Vasenobjekt), 1973 * Studioglas * Skulptur * Glaskunst

1.200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.206,99 EUR

D12/ 9 Foto Glasplatten Glasnegativ mit Vögel Motiven 1927  Buchau Federsee /276

24,95 EUR

Original Aquarell Lotte Meurer, Alte Burg mit Moselbrücke

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

Stickbild Sonnenblumenstrauß Kreuzstich-Stickerei Wandbild Holzrahmen Glas

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

14,95 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 20,94 EUR

Otto Piene - Glasobjekt - Rosenthal Jahresteller 1974 - signiert & nummeriert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

139,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Goldener Bilderrahmen mit echten gepressten   Wiesenblumen/ Trockenblumen, 70er

3,99 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 8,78 EUR

Glas Design von Hermann Hoffmann für Wiesenthalhütte Schwäbisch Gmünd um 1970

240,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 247,50 EUR

60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasen

19,99 EUR

Gemälde Glas Malerei M. Jörss datiert 1977 Nürnberg Pfannenmühle Schleifer Steg

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

Salvador Dali Vintage ROSSO ANTICO Set von 3 Likör Flaschen

400,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 410,00 EUR

Bild Erotika ( 93x42cm) von S. Sriboon 1972 Holzrahmen unter Glas.

69,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Kleines farbenfrohes Aquarell, Blumenvase, prachtvoll verzierter Rahmen, h. Glas

68,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 75,95 EUR

Bild Sonnenblumen Signiert Widmung Rahmen Glas 1975

94,99 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 99,98 EUR

Denkmal des Prinzen Albrecht Bleistiftzeichnung signiert, 1972 | Gerahmt u. Glas

39,90 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 57,80 EUR

by Pukeberg,Schweden,design by Uno Westerberg,1970s art glas Eule Kauz,Höhe 12cm

Kategorie: Figuren

26,00 EUR

Versandkosten: 7,20 EUR
Gesamtpreis: 33,20 EUR