::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZyuni06
12594 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR24T 4Std 25Min 36Sek Zum Produkt
Gerhart Mehlhorn (1905-1992) Moorlandschaft Aquarell hinter Glas gerahmt (19)74Gerhart Mehlhorn (1905-1992) Moorlandschaft Aquarell hinter Glas gerahmt (19)74griffin999
286 pos. Bewertungen)
200,00 EUR30,00 EUR2T 5Std 12Min 12Sek Zum Produkt
12598 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 0Min 42Sek Zum Produkt
 signiert Pessenti Jose ? wohl Paris auf Glas gemalt (A278) signiert Pessenti Jose ? wohl Paris auf Glas gemalt (A278)neolovis
3481 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,99 EUR12T 2Std 47Min 17Sek Zum Produkt
::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT::HUND & KATZE HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEITyuni06
12575 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 20Std 21Min 57Sek Zum Produkt

180,00 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR

Ölgemälde Alpenlandschaft Herbst /Winter Sonnenspitze 2417m Ehrwald Österreich

115,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 122,00 EUR

::F.M.R AQUARELL MOOR ORTBEZEICHNUNG RAHMEN ANTIK UM 1880 HAUS AM UFER FELDER

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL SIGNIERT °RAHMEN HOHENTWIEL FESTUNG RAHMEN MODERN KUNST

280,00 EUR

::FACHWERKHÄUSER P. ELBRACHT HARPEN ALTE DORFSTRASSE KIRCHE AQUARELL SIGNIERT

250,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL KIRCHE SÜDDEUTSCH FELDER BLAUER HIMMEL DORF KATHOLISCH IDYLL

280,00 EUR

::BILD DRUCK LANDSCHAFT ALPEN SIGNIERT KIRSCHBLÜTE RAHMEN DEKO VINTAGE ANTIK

90,00 EUR

::AQUARELL GALANTE SZENE BAROCK MENSCHEN TANZ ADEL VERSO KAREL STROFF BEZEICHNET

300,00 EUR

::AQUARELL ALTSTADT HAMBURG MIT MICHEL R. SCHUSTER 1948 GASSE RAHMEN ANTIK

160,00 EUR

160,00 EUR

:MISCHTECHNIK MONOGR.HB 1973 BERGDORF WEINDORF MIT KIRCHE UND BERGPANORAMA

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE  1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE REMY Z. LORKEN °GARDENIAS° ROSEN IM GARTEN GERAHMT GALERIE BLUMEN ÖL

180,00 EUR

::AQUARELL SUSANNE SÖLLNER BURR 1975 DORFANSICHT IM TAL MIT WALDLANDSCHAFT

180,00 EUR

::FARBKREIDEZEICHNUNG MONOGR. AF 1971 GEHÖFT MIT WEIDENZAUN UND FELDWEG

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL SIGNIERT °RAHMEN HERRENHAUS SCHLOSS GEMÄLDE RAHMEN

280,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT UNLESERLICH -GASSE INNENSTADT ALTSTADT SPAZIERGÄNGER MARKT

150,00 EUR