Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12594 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 24T 4Std 25Min 36Sek
Gerhart Mehlhorn (1905-1992) Moorlandschaft Aquarell hinter Glas gerahmt (19)74 griffin999 (5 von 5 Punkten bei 286 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 30,00 EUR 2T 5Std 12Min 12Sek
::AQUARELL UM 1960 KAMELIEN ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN °K. SIEBERT 2001 yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12598 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 0Min 42Sek
signiert Pessenti Jose ? wohl Paris auf Glas gemalt (A278) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3481 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,99 EUR 12T 2Std 47Min 17Sek
::HUND & KATZE HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12575 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 12T 20Std 21Min 57Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 122,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei